• 1 июня 2019, суббота
  • Москва, ул. Тверская, 22А

«Алло, мы ищем таланты» - концерт учеников Таис Урумидис

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1791 день назад
1 июня 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Тверская, 22А

Таис Урумидис организует большой концерт, где на сцене творят её ученики. За один концерт вы услышите 18 песен на абсолютно разных языках. Французский, арабский, итальянский, армянский, испанский, грузинский, цыганский языки и авторские песни – это все ученики Таис!


Объединить несочетаемое в одно целое, наверное, под силу только ей. Уже традиция – 1-го июня несравненная Таис Урумидис организует большой концерт, где на сцене творят её ученики. Помните фильм «Вокруг света за 80 дней»? А если за 1? За один концерт вы услышите 18 песен на абсолютно разных языках! Французский, арабский, итальянский, армянский, испанский, грузинский, цыганский языки и авторские песни – это все ученики Таис!

ПРО БИЛЕТЫ
Билеты также можно купить в кафе.

ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ
+7 (499) 404-11-75

КАК НАС НАЙТИ
ул. Тверская 22 А
5 минут от метро Тверская/Пушкинская/Чеховская.
У нас есть парковка!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше