• 13 мая 2019, понедельник
  • Москва, ул. Тверская, 22А

Концерт Евы Павловой «Для тех, кто любит...»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1804 дня назад
13 мая 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Тверская, 22А

Её песни и стихи — это наполненные тонкими и глубокими переживаниями истории любви, откровенные, пронзительные и исцеляющие. Музыкальные эксперименты певицы простираются от акустической лирики до электронной клубной музыки. Музыка Евы создана сердцем "для тех, кто любит", для влюблённых друг в друга, для влюблённых в жизнь.


Ева Павлова — певица, поэт, пианистка, автор и исполнитель. Обладательница тёплого чувственного голоса и завораживающей манеры.

Её песни и стихи — это наполненные тонкими и глубокими переживаниями истории любви, откровенные, пронзительные и исцеляющие. Музыкальные эксперименты певицы простираются от акустической лирики до электронной клубной музыки — совместные успешные работы с популярными диджеями: Pavel Khvaleev (Moonbeam), Anton Ishutin, Ivan Starzev. Музыка Евы создана сердцем "для тех, кто любит", для влюблённых друг в друга, для влюблённых в жизнь. Искреннее, живое творчество, что особенно ценно в наше время.

"Я говорю:"Cпасибо"
за то, что Ты дал мне право
петь о тех, кто любит,
для тех, кто любит".
(Ева Павлова — “Город-Любовь”)

Сбор гостей в 19:00. Начало в 20:00.

ПРО БИЛЕТЫ
Билеты также можно купить в кафе.

ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ
+7 (499) 404-11-75

КАК НАС НАЙТИ
ул. Тверская 22 А
5 минут от метро Тверская/Пушкинская/Чеховская.
У нас есть парковка!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше