• 20 мая 2019, понедельник
  • Москва, ул. Тверская, 22А

Юбилейный концерт Натальи Дзусовой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1803 дня назад
20 мая 2019 c 19:30 до 21:30
Москва
ул. Тверская, 22А

Лауреат Всероссийских и международных конкурсов, певица и вокальный педагог Наталья Дзусова приглашает на свой эксклюзивный, сольный концерт. Вместе с лучшими музыкантами Москвы она исполнит популярные хиты разных стилей, от ритм-энд-блюза и джаза до поп и рок-музыки.


С самого раннего детства я знала, что буду заниматься музыкой, это было предопределено свыше. Занятия по классу фортепиано и увлечение современным вокалом всегда шли параллельно друг с другом, на мой взгляд, обогащая и дополняя музыкальное мировоззрение. Я всегда говорю своим ученикам, что продолжаю учиться петь, совершенствованию вокальной техники нет предела…

Лауреат Всероссийских и международных конкурсов, певица и вокальный педагог Наталья Дзусова приглашает на свой эксклюзивный, сольный концерт. Вместе с лучшими музыкантами Москвы она исполнит популярные хиты разных стилей, от ритм-энд-блюза и джаза до поп и рок-музыки. А так как это концерт в день рождения, то как и полагается будут специальные гости и много приятных сюрпризов.

ПРО БИЛЕТЫ
Билеты также можно купить в кафе.

ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ
+7 (499) 404-11-75

КАК НАС НАЙТИ
ул. Тверская 22 А
5 минут от метро Тверская/Пушкинская/Чеховская.
У нас есть парковка!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше