• 26 апреля 2019, пятница
  • Москва, ул. Тверская, 22А

Концерт Аслана Ахмадова и Николая Чермошенцева в проекте Jazz in Motion в Scenario Cafe

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1799 дней назад
26 апреля 2019 c 20:00 до 22:00
Москва
ул. Тверская, 22А

Вся страна услышала Аслана в телепроекте «Голос», на котором он покорил жюри с джазовой композицией при поддержке пианиста Николая Чермошенцева. На занятия музыкой его благословила Людмила Гурченко, с которой Аслан близко дружил. Несмотря на то, что Аслан занимается музыкой с детства и значительную часть своей жизни он провел на сцене, он не называет себя певцом и говорит, что это скорее любимое хобби. Аслан и Николай исполнят популярные песни в новой интерпретации, а также много авторских песен. Аслан и Николай исполнят популярные песни в новой интерпретации, а также много авторских песен.


«Каждый мой концерт делает меня счастливым, это возможность поделиться тем добрым светом, которым меня наполняет, это необыкновенное чудо — МУЗЫКА!», — Аслан Ахмадов.

Аслан Ахмадов — певец, продюсер, режиссёр, фотограф, арт-человек. Несмотря на то, что Аслан занимается музыкой с детства и значительную часть своей жизни он провел на сцене, он не называет себя певцом и говорит, что это скорее любимое хобби. На занятия музыкой его благословила Людмила Гурченко, с которой Аслан близко дружил. Вся страна услышала Аслана в телепроекте «Голос», на котором он покорил жюри именно с джазовой композицией при поддержке пианиста Николая Чермошенцева. Хотя многие до этого наверняка видели его фотоработы со звездами эстрады, моды и кино и в глянцевых журналах, и в телепроекте «Бабье лето», и сотни стильных образов, созданных им для звезд, и его работу ведущим на МУЗ-ТВ. И конечно десятки клипов, которые он снимает как режиссер и оператор. Аслан называет себя АРТистом – человеком, занимающимся искусством.

Николай Чермошенцев — российский музыкант, композитор, продюсер, педагог. Николай активно сотрудничает с Игорем Брилем, Игорем Бутманом, Этери Бериашвили, Сосо Павлиашвили, Алсу, Дмитрием Дюжевым, Марком Тишманом, Асланом Ахмадовым, Нонной Гришаевой и многими другими талантливыми людьми. Можно сказать, что в его руках находится будущее российского джаза и эстрады, ведь большая часть его работы посвящена воспитанию, образованию и продюссированию талантливых детей-певцов. Николай Чермошенцев — автор идеи и музыкальный продюсер детско-юношесткого фестиваля «Блюз без границ», музыкальный продюсер детского конкурса «Усадьба джаз», продюсер участников шоу проектов «Голос», «Голос-дети», «Синяя птица». Николай — вокальный педагог проекта «Детское Евровидение», музыкальный руководитель программы "Переделкино 2018" на телеканале "Культура", педагог победителей международных джазовых конкурсов и фестивалей. Руководитель джазового отдела детского музыкального театра "Домисолька".

26 апреля Аслан Ахмадов и Николай Чермошенцев исполнят популярные песни в новой интерпретации, а также много авторских песен. Аслан довольно редко дает открытые концерты, и этой весной такая возможность появилась у зрителей проекта Jazz in Motion.

Видео:




Jazz in Motion – популярный музыкальный проект продюсерской компании tMotion, который с 2008 года представляет лучших зарубежных и российских джазовых музыкантов на престижных площадках Москвы.
http://jazzinmotion.ru

ПРО БИЛЕТЫ
Билеты также можно купить в кафе.

ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ
+7 (499) 404-11-75

КАК НАС НАЙТИ
ул. Тверская 22 А
5 минут от метро Тверская/Пушкинская/Чеховская.
У нас есть парковка!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше