• 5 мая 2019, воскресенье
  • Москва, ул. Тверская, 22А

Концерт Enrico Colonna с сольной программой «La Mia Musica»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1818 дней назад
5 мая 2019 c 20:00 до 22:00
Москва
ул. Тверская, 22А

В рамках своего музыкального турне, Москву посетит великолепный итальянский баритон, участник фестивалей в Сан-Ремо, Барселоне, Монте Карло, композитор и автор многих замечательных произведений Энрико Колонна, названный музыкальными критиками и благодарными поклонниками "Золотым голосом Италии". В своих концертах он исполняет популярные хиты 80-х: Тото Кутуньо, Альбано, Адриано Челентано, Рикки е Повери, композиции авторского сочинения.


Друзья, у нас потрясающая новость!

В рамках своего музыкального турне, Москву посетит великолепный итальянский баритон, участник фестивалей в Сан-Ремо, Барселоне, Монте Карло, композитор и автор многих замечательных произведений Энрико Колонна, названный музыкальными критиками и благодарными поклонниками "Золотым голосом Италии".

Мы предлагаем Вам окунуться в настоящую Итальянскую сказку.

Энрико — обаятельный, остроумный, романтичный итальянец и талантливый певец, автор песен и композитор. Этот музыкант за короткое время уже успел покорить сердца самых искушенных ценителей музыки нашего города.

Энрико Колонна — в прошлом участник Фестиваля итальянской песни в Сан-Ремо. Он искренне любит Россию. И российские зрители отвечают ему взаимностью…

Сам Энрико говорит: "У народов Италии и России очень много точек пересечения. Когда я пою в России на итальянском, то чувствую, что люди понимают меня, словно я пою на русском… Это удивительно!"

На концертах в России Энрико Колонна часто выступает сольно и в составе знаменитой итальянской тусовки, с российскими и зарубежными звездами.

Сольная программа артиста обещает быть очень насыщенной. Прозвучит музыка разных стилей и направлений. В своих концертах он исполняет популярные хиты 80-х: Тото Кутуньо, Альбано, Адриано Челентано, Рикки е Повери, композиции авторского сочинения. Любители мюзиклов услышат культовые композиции этого стиля. С замиранием сердца можно будет послушать и произведения великих классиков в его интерпретации. Такую многогранность перевоплощений не часто можно увидеть в одном концерте. В итальянской манере исполнения музыка приобретает особый шарм звучания.

На Концерте будет много приятных сюрпризов и звездных гостей! Не пропустите такое грандиозное событие в культурной жизни города!

ПРО БИЛЕТЫ
Билеты также можно купить в кафе.

ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ
+7 (499) 404-11-75

КАК НАС НАЙТИ
ул. Тверская 22 А
5 минут от метро Тверская/Пушкинская/Чеховская.
У нас есть парковка!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше