• 14 апреля 2019, воскресенье
  • Москва, ул. Тверская, 22А

Голубой огонёк в Scenario «Весна идёт – весне дорогу!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1832 дня назад
14 апреля 2019 c 18:00 до 21:00
Москва
ул. Тверская, 22А

Мы снова воссоздаём атмосферу и уют «Голубых огоньков» 60-х и 70-х годов. Вас ждут великолепные песни того времени, которые исполняли такие звёзды как Гелена Великанова, Лариса Мондрус, Аида Ведищева, Лидия Клемент, Анна Герман, Муслим Магомаев, Вадим Мулерман, Эдуард Хиль, Иосиф Кобзон, Тамара Миансарова и другие потрясающие артисты. Творения, созданные талантливыми композиторами той эпохи, до сих пор трогают сердца людей всех возрастов. Живые слова и музыка, которую мы знаем, любим и слушаем до сих пор.



Кафе «Scenario» вновь приглашает вас прокатиться на машине времени в прошлое. Мы воссоздаём атмосферу и уют «Голубых огоньков» 60-х и 70-х годов СССР — музыкальных передач которые шли на Первой программе Центрального телевидения Гостелерадио СССР.

Вас ждёт интересная шоу-программа от прекрасных музыкантов, певцов и артистов театра и кино. Мы празднуем наступление весны, вспоминаем все весенние праздники и уже мечтаем о тёплом лете! Вас ждут музыка, танцы, песни, скетчи и юмор, а также вкуснейшее меню и напитки. И конечно же, наш Голубой огонёк не обойдётся без сюрпризов, подарков и общения с вами, наши дорогие зрители.

В программе прозвучат великолепные песни, которые исполняли такие звёзды своего времени как Гелена Великанова, Лариса Мондрус, Аида Ведищева, Лидия Клемент, Анна Герман, Муслим Магомаев, Вадим Мулерман, Эдуард Хиль, Иосиф Кобзон, Тамара Миансарова и другие потрясающие артисты. Творения, созданные талантливыми композиторами той эпохи, до сих пор трогают сердца людей всех возрастов. Живые слова и музыка, которую мы знаем, любим и слушаем до сих пор.

Ну а прекрасное настроение в этот вечер вам будут создавать артисты, которые это делать прекрасно умеют!

Певица, актриса, ведущая Екатерина Гришаева – лидер и солистка группы «КУБАнаТЫ» и «Grishaeva acoustic band». Выпускница ГИТИС, курс Народного артиста России В.Б.Гаркалина. Приглашённая актриса московского Театра Школы Драматического искусства.

Актёр театра и кино, певец, ведущий Максим Маминов – актёр театра «Школа драматического искусства». В 2006 году окончил ГИТИС, курс Народного артиста России В.Б.Гаркалина, факультет эстрадного искусства. В 2013 г. окончил Институт Современного Искусства, отделение эстрадно-джазового пения. Артист мюзиклов «Иствикские ведьмы» (Майкл Споффорд), «Красавица и Чудовище» (Чудовище, Люмьер, Ансамбль) и «Я-Эдмон Дантес» (молодой Фернан, Альбер). Играл в спектакле Дмитрия Крымова с Михаилом Барышниковым «В Париже». 2018 году занял третье место на Открытом музыкальном международном конкурсе исполнителей «Московская весна А Cappella».

Актёр театра и кино, режиссёр, певец и ведущий Максим Мальцев. В 2006 году окончил ГИТИС, курс Народного артиста России В.Б.Гаркалина, факультет эстрадного искусства. С 2011 по 2016 год — в Театральном институте имени Бориса Щукина. Фильмография с 1999 года, снялся во множестве сериалов и фильмов, среди которых «Простые истины», «Солдаты», «Глухарь», «Generation П», «Август восьмого», «Тихий дон», «Торгсин», «Зорге» и др.

Екатерина Гришаева, Максим Маминов и Максим Мальцев – так же артисты популярного проекта «Библиотечник» режиссёра Михаила Уманца, артисты, много лет играющие друг с другом на одной сцене, умеющие взаимодействовать друг с другом и со зрителями так, чтобы воссоздать и удержать атмосферу праздника и радости.

Автор идеи, организатор и продюсер программы – Мария Глазкова.

Аккомпанировать будет группа «Acoustic Band».

Сбор гостей в 18:00. Начало в 19:00.

ПРО БИЛЕТЫ
Билеты также можно купить в кафе.

ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ
+7 (499) 404-11-75

КАК НАС НАЙТИ
ул. Тверская 22 А
5 минут от метро Тверская/Пушкинская/Чеховская.
У нас есть парковка!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше