• 8 марта 2019, пятница
  • Москва, ул. Тверская, 22А

Праздничный концерт Maya Azucena и трио Олега Бутмана

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1870 дней назад
8 марта 2019 c 18:00 до 20:30
Москва
ул. Тверская, 22А

Мощный и проникновенный голос Майи Асусэны, её неудержимый темперамент – превращают каждый концерт в незабываемое шоу. Публика даже не замечает, как пролетает время. В столичном кафе Scenario звезда из Нью-Йорка Майя Асусэна гарантированно порадует каждого поклонника стильной, экспрессивной музыки. Hip-Hop, Soul, R&B.


«Её вокальное вооружение – сильнейший, неотразимый голос. Из артисток, представляющих стили Hip-hop, Soul, R&B, Майя Асусэна производит наиболее сильное впечатление», — Village Voice.

«Майя Асусэна уже стала певицей высочайшего уровня, которую можно сравнить с такими суперзвёздами, как Чака Хан и Роберта Флэк», — NY Post.

Звезда из Нью-Йорка – певица Майя Асусэна. Обладательница десятка престижных музыкальных трофеев, в том числе MTV Made, сертификата премии Грэмми и титула «Лучшая Альтернативная певица Года».

Майа Асусэна безупречно владеет вокальным диапазоном в четыре октавы! Голосовые данные – выше всяких похвал. За свою стремительную карьеру Майя сотрудничала с такими мастерами как Маркус Миллер, Эминем, Боб Синклер, Джонатан Петерс, Роберта Флэк и многими другими.

Сегодня, голосом Майи Асусэны восхищаются во всём мире. Китай, Филиппины, Шри Ланка, Танзания, Италия, Греция, Франция, Великобритания. Майя очень много гастролирует. В том числе, как посол доброй воли Государственного Департамента Соединённых Штатов! Так же она постоянный участник образовательных программ для детей и подростков. На собственном примере она демонстрирует — чего можно добиться, если всего себя отдавать любимому делу.

Собственно пением Майя Асусэна занимается с самого детства. Начиная с позиции солистки школьного хора в родном Бруклине, она развивала свой вокальный дар, участвуя во множестве конкурсов и фестивалей. Окончательно, как артистка, она сформировалась в знаменитой школе музыкального и театрального искусства «LaGuardia». Воспитанная в мультикультурной атмосфере Нью-Йорка, Майя Асусэна одинаково легко владеет всеми современными музыкальными стилями.

Мощный и проникновенный голос Майи Асусэны, её неудержимый темперамент – превращают каждый концерт в незабываемое шоу. Публика даже не замечает, как пролетает время. В столичном кафе Scenario звезда из Нью-Йорка Майя Асусэна гарантированно порадует каждого поклонника стильной, экспрессивной музыки. Hip-Hop, Soul, R&B.

Трио Олега Бутмана нет аналогов на российской джазовой сцене. Мастерство, музыкальность, ослепительные образы, неповторимая энергетика и яркий темперамент – все это доступно мастерам импровизационной музыки.

Олег Бутман — один из самых ярких джазовых российских барабанщиков, покоривший своей игрой Америку. Олег также композитор и продюсер. Он сотрудничал со многими рок-музыкантами, но победила любовь к джазу, и вслед за старшим братом Игорем Бутманом Олег продолжил изучение джазового мастерства в знаменитом бостонском Berklee College of Music. Олег получил огромный музыкальный опыт, в течение 18 лет работая и записываясь в США. За американский период стал заметной фигурой на нью-йоркской джазовой сцене, создавая сольные проекты и сотрудничая с известными американскими музыкантами: Джо Локком, Эдди Гомезом, Энди Лаверном и другими. В 2007 году вместе с пианисткой и вокалисткой Натальей Смирновой-Бутман создал успешный международный проект «Jazz Passion», с которым выступил на сценах европейских и американских джазовых клубов и концертных залов. Творческий тандем постоянно удивляет публику новыми проектами, среди которых «Арфа в джазе», «Джазовые портреты Стиви Уандера» и даже хип-хоп-проект с рэпером Децлом. На счету у джазовой пары «Бутман-Смирнова» уже 5 альбомов.

Jazz in Motion – популярный музыкальный проект продюсерской компании tMotion, который с 2008 года представляет лучших зарубежных и российских джазовых музыкантов на престижных площадках Москвы.

Видео:



Сбор гостей в 18:00. Начало в 18:30.

ПРО БИЛЕТЫ
Билеты также можно купить в кафе.

ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ
+7 (499) 404-11-75

КАК НАС НАЙТИ
ул. Тверская 22 А
5 минут от метро Тверская/Пушкинская/Чеховская.
У нас есть парковка!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше