• 15 марта 2019, пятница
  • Москва, ул. Тверская, 22А

Duet Lisovetc&Elliott - Большой Весенний концерт

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1869 дней назад
15 марта 2019 c 20:00 до 22:00
Москва
ул. Тверская, 22А

Вас ждут стильные миксы стихов и песен, драйв, яркие эмоции и впечатления, «мурашки» и, конечно, много любви! Ведь всё, что создаёт duet Lisovetc&Elliott – о любви! Duet сыграет уже полюбившиеся вам композиции и новые – сюрприз, приготовленный специально к этому концерту – первому в 2019 году!


Большой Весенний концерт международного проекта duet Lisovetc&Elliott в самом творческом и душевном пространстве Москвы — в Scenario Cafe! Будем заряжаться любовью, позитивом, светом на всю весну вперёд!

Нас ждут стильные миксы стихов и песен, драйв, яркие эмоции и впечатления, «мурашки» и, конечно, много любви! Ведь всё, что создаёт duet Lisovetc&Elliott – о любви!

Duet сыграет уже полюбившиеся вам композиции и новые – сюрприз, приготовленный специально к этому концерту – первому в 2019 году!

Марина и Стив говорят: "Каждая наша строчка и нота – история живого чувства. Личного. Почти интимного. Мы рассказали о них друг другу и теперь это duet Лисовец&Эллиотт! Любви вам! До встречи на концерте!"

Duet Лисовец&Эллиотт — громко и ярко заявивший о себе московский проект, набирающий всё большую популярность. Он объединяет противоположности и близок многим: женское и мужское, российское и европейское, поэтическое и музыкальное. А именно — чувственные, трогательные стихи актрисы и поэта Марины Лисовец и проникновенную музыку и песни британского певца и композитора, гитариста Стива Эллиотта. Плюс актерская харизма и мастерство, блюз и танго, рок-н-ролл и фламенко. Да ещё и потрясающие голоса, рассказывающие о нежности, страсти и «седьмом чувстве» — любви.

Марина Лисовец – российская актриса театра, кино, озвучания; поэт. Родилась, выросла и окончила «режиссуру», а потом «журналистику» в Петербурге. Вела авторские проекты на теле и радиоканалах Петербурга и Москвы – ТВ7, Радио России, Радио Культура, City FM. С 2000-го года Марина профессионально «звучит». Она – брендовый голос телеканалов и компьютерных игр, десятков аудиокниг, голливудских актрис (Сельма Хайек, Сандра Баллок) диснеевских персонажей (Белоснежка, Маленький Кришна, Муми-тролль, Мааба), культового фильма "Коллектор". Играет в антрепризных спектаклях (и по собственным сценариям), снимается в кино, много пишет и сочиняет, как сценарист и поэт. Готовится к печати сборник её стихов (часть из которых звучит в проекте duet Lisovetc&Elliott).

Стив Эллиотт – британский музыкант-песенник, гитарист; диктор озвучания. Родился в Лондоне в семье профессиональных музыкантов – исполнителей классической музыки, но «звуковую дорожку его жизни записали» Rolling Stones, The Who, Kinks, Jimi Hendrix и, конечно же, The Beatles. Стив начал писать песни в 14 лет, чем увлечён и по сей день. Его песни были изданы одной из крупнейших звукозаписывающих компаний EMI Records. В Великобритании Стив сотрудничал с лучшими музыкантами страны. В 90-е в соавторстве с Anton Mullan написал песни для детей, ставшие для многих любимыми, издал которые вновь EMI. В Европе эти песни были переведены на несколько языков. Сейчас Стив живёт и работает в Москве, где стал высоко востребованным диктором. Его ясный и изысканный баритон украшает множество проектов. С российскими музыкантами Стив записал новые музыкальные альбомы (несколько произведений из которых звучат в проекте duet Lisovetc&Elliott).

В концерте примут участие друзья проекта:
актер Илья Баранов – альт
композитор Павел Микаелян – клавиши

ПРО БИЛЕТЫ
Билеты также можно купить в кафе.

ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ
+7 (499) 404-11-75

КАК НАС НАЙТИ
ул. Тверская 22 А
5 минут от метро Тверская/Пушкинская/Чеховская.
У нас есть парковка!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше