• 20 марта 2019, среда
  • Москва, ул. Тверская, 22А

Весенний квартирник Анны Волковой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1826 дней назад
20 марта 2019 c 20:00 до 23:00
Москва
ул. Тверская, 22А

Свежий, теплый, весенний. Мартовский квартирник Анны Волковой обещает премьеры новых песен, исполнение всеми любимых композиций из авторских альбомов "Шепотом", "Сотканный из Света" и Spell, а также переосмысление нескольких мировых хитов и отечественных нетленок.


Анна Волкова – удивительная артистка, вдумчивая, глубокая, дарящая свет и тепло, фантастически женственная, манящая, и при этом невероятно легкая и полная самоиронии. От душераздирающего романса "Паромщик" до фирменного Feel Black — её творчество имеет широкую гамму чувств и палитру красок.

На ее счету три авторских альбома — "Шепотом", Spell, "Сотканный из Света", множество клипов, часть из которых поддерживали МузТВ, MTV Russia и Inter (Украина). Участвовала в ежегодных московских фестивалях «Lady in Jazz», «Ночь Музыки», «Emporio Music Fest», «WFest», резидент лучших концертных столичных клубов и рестораций, дала три концерт в Париже, в том числе в Посольстве Франции по личному приглашению посла Александра Орлова. В 2016 году закрывала ежегодный международный теннисный турнир St.Petersburg Lady’s Trophy на семитысячном стадионе Sibur Arena в Санкт-Петербурге. В январе 2018 года дала свой первый аншлаговый сольный концерт в Тбилиси. В июне 2018 в рамках "Кинотавра" по приглашению Ксении Собчак стала специальным музыкальным гостем вечеринки LOfficiel. С ноября 2018 вместе с Татьяной Балакирской развивает музыкальное пиар-агентство ВолковаБалакирская, помогая в продюсировании, пиаре и арт-дирекшне сторонним артистам, а также развивая авторские сольные проекты.

Видео: https://www.youtube.com/user/SUPERV...

ПРО БИЛЕТЫ
Билеты также можно купить в кафе.

ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ
+7 (499) 404-11-75

КАК НАС НАЙТИ
ул. Тверская 22 А
5 минут от метро Тверская/Пушкинская/Чеховская.
У нас есть парковка!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше