• 9 марта 2019, суббота
  • Москва, ул. Тверская, 22А

Бранч «Возраст с любовью»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1847 дней назад
9 марта 2019 c 12:00 до 15:00
Москва
ул. Тверская, 22А

«Возраст с любовью» — проект о женщинах и для женщин 40+. В программе выступление интересных спикеров, игристое вино и закуски, розыгрыш призов! Вам не кажется, что это лучший способ отметить Женский праздник?☺


Дорогие участницы проекта «Возраст с любовью»! Интернет подарил нам удивительную возможность познакомиться и общаться друг с другом не выходя из дома. Но вряд ли виртуальный мир сможет заменить нам живое общение. Нам кажется, было бы здорово, просто взять и собраться вместе на утреннюю субботнюю трапезу, чтобы познакомиться вживую да поболтать о том о сём.

Выходной день, 12 часов, все выспались, в хорошем настроении, ну разве это не повод для встречи? 9 марта с 12:00 до 15:00 ждём вас всех на поздний завтрак в кафе «Сценарио»!

В программе выступление интересных спикеров, игристое вино и закуски, розыгрыш призов! Вам не кажется, что это лучший способ отметить Женский праздник?☺

«Возраст с любовью» — проект о женщинах и для женщин 40+. Бережно. Любя. Правдиво. Это пространство для женщин, где мы делимся личными историями и опытом, получаем поддержку экспертов и самую актуальную информацию о женском здоровье. Активная жизненная позиция и новые знания. Давайте будем вместе!

ПРО БИЛЕТЫ
Билеты также можно купить в кафе.

ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ
+7 (499) 404-11-75

КАК НАС НАЙТИ
ул. Тверская 22 А
5 минут от метро Тверская/Пушкинская/Чеховская.
У нас есть парковка!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше