• 6 ноября 2018, вторник
  • Москва, ул. Тверская, 22А

Выставка Анны Коваль «Иллюзии. Фантазии. Вдохновение.»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1970 дней назад
с 19:00 6 ноября до 23:30 27 ноября 2018
Москва
ул. Тверская, 22А

Три стиля, на первый взгляд не имеющие ничего общего, объединены в элегантный триптих. Переходя из одного зала в другой вы ощущаете на себе все грани творчества.


Триптих «Иллюзии. Фантазии. Вдохновение.»

Мы подготовили для вас одну из самых необычных выставок московского художника Анны Коваль. Три стиля, на первый взгляд не имеющие ничего общего, объединены в элегантный триптих. Проходя из одного зала в другой вы ощущаете на себе все грани творчества.

«Вдохновение» силуэтными изображениями городов, женщин и вина, рождает «Фантазии», которые обретают формы абстрактных работ второго зала. В зале «Иллюзий» вы поймёте, что все что вас окружает имеет скрытый секрет и увидеть его возможно лишь погрузившись в искусство вместе с автором и командой Scenario.

Сбор гостей в 19:00. Начало в 19:30.

Выставка продлится до 27 ноября.

Вход свободный.

ПРО БИЛЕТЫ
Билеты также можно купить в кафе.

ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ
+7 (499) 404-11-75

КАК НАС НАЙТИ
ул. Тверская 22 А
5 минут от метро Тверская/Пушкинская/Чеховская.
У нас есть парковка!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше