• 3 ноября 2018, суббота
  • Москва, ул. Тверская, 22А

Мастер-класс Светланы Светиковой "Тело, как инструмент звукоизвлечения. Вокальная выносливость"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2000 дней назад
3 ноября 2018 c 13:00 до 15:00
Москва
ул. Тверская, 22А

В своём мастер-классе Светлана расскажет о важных аспектах творчества каждого настоящего артиста. О том, как важно контролировать дыхание и практиковать работу над своим дыханием и телом. О поиске "себя" в творчестве, самобытности звучания и индивидуальных красках артиста. О тесной взаимосвязи вокальной выносливости с хорошей физической формой. И конечно же Светлана не только поделится своим опытом и профессиональными секретами, но и наглядно продемонстрирует своё мастерство.


Привет вам, артисты: вокалисты и актеры различных жанров!
Сегодня мы с удовольствием анонсируем долгожданный мастер-класс звезды нашумевших в России мюзиклов: "Метро", " Notre Dame de Paris", "Звезда и Смерть Хоакина Мурьеты", "Kabare" и других, замечательной актрисы синтетического жанра — Светланы Светиковой!

В своём мастер-классе Светлана расскажет о важных аспектах творчества каждого настоящего артиста.
О том, как важно контролировать дыхание и практиковать работу над своим дыханием и телом.
О поиске "себя" в творчестве, самобытности звучания и индивидуальных красках артиста.
О тесной взаимосвязи вокальной выносливости с хорошей физической формой.
И конечно же Светлана не только поделится своим опытом и профессиональными секретами, но и наглядно продемонстрирует своё мастерство.

В завершение мастер-класса каждый участник сможет получить автограф и сделать фото со звездой на память.

Для того, чтобы обстановка мастер-класса была максимально уютной и комфортной, мероприятие будет проходить в атмосферном заведении с прекрасной кухней в центре Москвы — Кафе Сценарио, что удобно расположился на Тверской улице 22А (м. Тверская / Пушкинская, м. Маяковская).

О Светлане Светиковой:
- Популярная актриса синтетического жанра.
- Первую роль в мюзикле сыграла в 4 года в составе детского ансамбля «Мультик».
- В 15 лет стала самой юной участницей мюзикла «Метро» Януша Юзефовича.
- В фильмографии Светланы более 7 ролей в кино.
- Победитель множества вокальных конкурсов.
- Лауреат многочисленных творческих премий.
- Участница телепроектов «Фабрика звезд», «Танцы со звездами», «Один в один», «Лед и пламя», ледовых спектаклей «Огни большого города», «Город диско», «Кармен», «Щелкунчик», многочисленных концертов и фотопроектов.
- Работает над музыкальным проектом "IVAH", участвует в мюзиклах и воспитывает двоих сыновей.

Образование и опыт:
- Московский детский театр эстрады, хореография, вокал.
- Российская академия музыки имени Гнесиных, вокал.
- Московский педагогический государственный университет.
- Российский институт театрального искусства.
- Школа драмы Германа Сидакова.
- Роли в мюзиклах: «Метро», «Notre Dame de Paris» (Эсмеральда) «Звезда и Смерть Хоакина Мурьеты» (Тереса), «Ромео и Джульетта» (Джульетта), «Три мушкетера» (Королева/Констанция), «Кабаре» (Салли Боулз), «Искушение летчика Маслова» (Мата Хари).
- Сотрудничала с Garou, Демисом Руссосом, группой «Ricchi e Poveri», Алексеем Глызиным, Тото Кутуньо, Аль Бано, Риккардо Фольи.
- Исполнила саундтреки к фильмам и сериалам "Каменская-2", "Взрослая дочь", "Тест на…", "Гаишники", мультфильмам "День рождения Алисы" и др.
- Голос героинь новогодних спектаклей и Ариэль в мультфильме «Русалочка». Эту озвучку Walt Disney Company признала одной из лучших в мире.

Светлана: «Я считаю, что энергия артиста может сравниться с сильнейшим лекарством, но польза от этого лекарства может быть лишь в том случае, если «лекарь» делает свое дело искренне, от сердца. Фальшь не имеет никакого смысла. Я помогаю открыть себя и найти свою самобытность. Научу создавать шоу на сцене без участия посторонних лиц, соединяя звук голоса и язык тела. Научу быть собой в любых обстоятельствах, не давая предрассудкам заглушить голос сердца.»

ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ
+7 (499) 404-11-75

КАК НАС НАЙТИ
ул. Тверская 22 А
5 минут от метро Тверская/Пушкинская/Чеховская.
У нас есть парковка!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше