• 2 ноября 2018, пятница
  • Москва, ул. Тверская, 22А

Концерт Евгения Алексеева и Наталии Балинт

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1996 дней назад
2 ноября 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Тверская, 22А

2 ноября музыканты выступят в кафе Scenario с двойной программой: 1 отделение — соло-каверы (русский и английский рок) Евгения Алексеева. 2 отделение — вокально-фортепианные каверы мировых хитов рок- и поп-музыки.


Музыкальный акустический дуэт российского пианиста Евгения Алексеева и венгерской певицы Наталии Балинт снова в Москве — на этот раз на сцене джаз-кафе Scenario!

Евгений Алексеев – профессиональный пианист, который в свободное от занятий классической музыкой время записывает фортепианные каверы на шедевры зарубежной и российской рок-музыки. В его репертуаре Аквариум, Кино, ДДТ, Пикник, Гражданская Оборона, Машина Времени, The Beatles, Pink Floyd, Queen и многие другие. Видеозаписи на Youtube собирают сотни тысяч просмотров и многие страницы восторженных отзывов. Не верите? Загляните на канал Евгения: https://www.youtube.com/eugenealexe... или в его группу.

Наталия Балинт как и Евгений успешна и востребована в различных музыкальных стилях и жанрах: от оперы и духовной музыки до мюзикла и рока. Множество видеозаписей Наталии смотрите на её сайте: https://www.balintnatalia.com

2 ноября музыканты выступят в кафе Scenario с двойной программой:
1 отделение: соло-каверы (русский и английский рок) Евгения Алексеева.
2 отделение: вокально-фортепианные каверы мировых хитов рок- и поп-музыки.

ПРО БИЛЕТЫ
Билеты также можно купить в кафе.

ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ
+7 (499) 404-11-75

КАК НАС НАЙТИ
ул. Тверская 22 А
5 минут от метро Тверская/Пушкинская/Чеховская.
У нас есть парковка!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше