• 1 ноября 2018, четверг
  • Москва, ул. Тверская, 22А

Концерт «Трио Михаила Спасибо»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1974 дня назад
1 ноября 2018 c 20:00 до 22:00
Москва
ул. Тверская, 22А

«Трио Михаила Спасибо» — это джаз в самом лучшем его проявлении. Авторская музыка проекта – это современный джаз под девизом «трудно объяснить», рассказать ней непросто, зато легко понять и полюбить, услышав вживую на концерте. Это мелодичная и эмоциональная музыка, и даже если вы новичок в джазе – приходите, вам будет комфортно.


Михаил Спасибо (фамилия – настоящая!) – пианист, композитор, аранжировщик. Его карьера тесно связана с театральными постановками, да и жизнь предлагает весьма кинематографические сценарии. Последние годы Михаил Спасибо – пианист самых популярных московских мюзиклов — «Обыкновенное чудо», «Чикаго», «Золушка», «Преступление и наказание», «Принцесса Цирка», дирижер в «Мамма Мия» и «Времена не выбирают», работает в музыкальных спектаклях Театра Наций («Сказки Пушкина», «Цирк»). Вы наверняка видели его за роялем в кинофильме «Любовь-морковь». За его плечами педагогическая деятельность и внушительный гастрольный опыт, охватывающий весь земной шар. Представьте — Михаил дважды пересек экватор, несколько лет являясь музыкальным руководителем коллективов на международном круизном лайнере.

Михаил Спасибо знаком многим меломанам по своим ярким сольным работам и сотрудничеству с отечественными и зарубежными джазовыми исполнителями, в том числе с Г.Лукьяновым, Стивом Ваем, Деборой Дэвис и другими, а также по проектам «Ковер-квартет» и «Кинопроектор», посвященных мировым песенным хитам и самым любимым песням советского кино. Являясь резидентом проекта «Jazz in Motion», он участвовал во многих джазовых концертах этого проекта.

У «Трио Михаила Спасибо» фокус внимания сосредоточен на джазе в самом лучшем его проявлении. Авторская музыка проекта – это современный джаз под девизом «трудно объяснить»: рассказать о ней непросто, зато легко понять и полюбить, услышав вживую на концерте 1 ноября. Это мелодичная и эмоциональная музыка, и даже если вы новичок в джазе – приходите, вам будет комфортно.

Весной 2018 у Михаила Спасибо вышел первый альбом «Hard to Explain», который доступен на популярных сервисах.

Jazz in Motion – популярный музыкальный проект продюсерской компании tMotion, который с 2008 года представляет лучших зарубежных и российских джазовых музыкантов на престижных концертных площадках Москвы. http://jazzinmotion.ru

ПРО БИЛЕТЫ
Билеты также можно купить в кафе.

ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ
+7 (499) 404-11-75

КАК НАС НАЙТИ
ул. Тверская 22 А
5 минут от метро Тверская/Пушкинская/Чеховская.
У нас есть парковка!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше