• 27 сентября 2018, четверг
  • Москва, ул. Тверская, 22А

Концерт джаз-бэнда REAL JAM в музыкальной гостиной Scenario Cafe

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2028 дней назад
27 сентября 2018 c 20:00 до 22:00
Москва
ул. Тверская, 22А

В программе всеми любимые хиты Гленна Миллера, Дюка Элингтона, Джорджа Гершвина и Бенни Гудмена, а также композиции из репертуара Pupinni Sisters, Andrews Sisters, McGuire Sisters


Уже 9 лет три вокалистки и семь инструменталистов (ударные, контрабас, гитара/банджо, саксофон, тромбон, труба и фортепиано) возрождают традиции старого джаза и переносят слушателя во времена чёрно-белого кино, биг-бэндов и виниловых пластинок. Каждый концерт – это путешествие во времени под джазовый аккомпанемент: начиная с новоорлеанского и чикагского джаза первой четверти 20-го века, продолжая традициями эпохи свинга 30-х годов и самыми знаковыми джазовыми мелодиями 40-х и 50-х годов. Благодаря авторским, жанрово выдержанным аранжировкам, трёхголосному вокалу в сочетании с высоким исполнительским мастерством музыкантов, Real Jam сумели занять свою нишу и стать незаменимыми на российской джазовой сцене.

В программе всеми любимые хиты Гленна Миллера, Дюка Элингтона, Джорджа Гершвина и Бенни Гудмена, а также композиции из репертуара Pupinni Sisters, Andrews sisters, McGuire Sisters!

Real Jam — один из самых востребованных вокально-инструментальных коллективов Москвы.

Истинные любители джаза могли слышать Real Jam на таких музыкальных фестивалях, как «Усадьба. Джаз» (Архангельское), Jazz Voices (Москва, Джаз-Арт Клуб совместно с джаз-кафе «Эссе»), Moving Club Meets Friends (Самара), «Джазовая Весна» (Санкт-Петербург, клуб JFC), Moscow Jazz Festival (Москва), «Субботний Джаз» (Москва), «Джаз-Лихорадка» (Пермь), JAZZ IN MINSK (Минск, Белоруссия), Jazz Koktebel (Коктебель), SoЛоMa (Сад Эрмитаж), Фестиваль Фейерверков «Ростех», «Джаз на Пруду» (Липецк), «Дубрава Музыка» (Сергиев Посад) и многих других.

Музыканты Real Jam – резиденты самых авторитетных джазовых площадок Москвы (клуб «Союз Композиторов», Джаз-Кафе «Эссе», Jam Club Андрея Макаревича, клуб «Форте», Клуб Игоря Бутмана и многие другие), а также частые гости известных музыкальных клубов страны, крупнейших залов и Филармоний России.

Самые важные события мирового масштаба тоже не обходятся без участия коллектива. Real Jam — участники культурной программы Олимпийских игр-2014 в Сочи. Real Jam стали музыкальными гостями Рождественского приема МИД РФ, а также с большим успехом выступил в Индии — в Дели и Мумбаи — на приёмах посольства и генерального консульства РФ в честь Дня России в 2014 и 2017 годах.

Real Jam стали гостями музыкальной паузы в легендарной телепередаче «Что? Где? Когда?», приняли участие в передаче «Сто к одному» на телеканале Россия, а также часто радуют зрителей утренними эфирами в передаче «Доброе Утро» на Первом канале. Real Jam — частые гости радиостанций «Маяк», «Культура», «Комсомольская правда», «РСН» и телеканалов, в частности «Москва 24», «Подмосковье» и многих других.

Музыканты уже дважды выступили с сольными концертами в государственном Кремлевском Дворце (Дипломатический зал) и впервые в ноябре 2017 года дали концерт в Большом Дворце «Царицыно» с программой «Серенада Солнечной Долины». Также в 2017м году Real Jam открыли серию джазовых вечеров в легендарном отеле St.Regis.

ПРО БИЛЕТЫ
Билеты также можно купить в кафе.

ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ
+7 (499) 404-11-75

КАК НАС НАЙТИ
ул. Тверская 22 А
5 минут от метро Тверская/Пушкинская/Чеховская.
У нас есть парковка!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше