• 8 сентября 2018, суббота
  • Москва, ул. Тверская, 22А

Детская программа "Музыкальное путешествие"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2057 дней назад
8 сентября 2018 c 11:45 до 14:30
Москва
ул. Тверская, 22А

На первой встрече наши спикеры расскажут о годовых циклах занятий, о том какие открытия и приключения совершат наши дети в течение года, что нового узнают.


Французский Женский Клуб «Get2France» приглашает Вас на открытие сезона детских программ.

"Музыкальное путешествие".

Дорогие друзья!

Начинается новый учебный год, а значит новый сезон наших встреч и увлекательных занятий. В этом году мы продолжаем уже полюбившиеся Вам циклы занятий по литературе, географии, а также экскурсионные программы в музеях. Но, кроме этого, мы подготовили для Ваших детей еще несколько новых и не менее интересных образовательных проектов. А именно: авторский музыкальный интерактивный образовательный проект «Культуроград» и курс этикета по авторской игровой программе Юлианны Шевченко.
Мы с радостью приглашаем Вас и Ваших детей 8 сентября в 12:00 на открытие сезона в наше любимое и очень уютное кафе «Сценарио». На первой клубной встрече все наши спикеры расскажут о годовых циклах занятий, о том какие открытия и приключения совершат наши дети в течение года, что нового узнают. Кроме того, мы проведем музыкальное занятие в рамках проекта «Культуроград».
Не все дети имеют возможность, желание и время заниматься в музыкальной школе, не всем повезло с уроками музыки в рамках школьной программы. Однако в современном мире цифровых технологий очень важно сохранить наши культурные истоки и привить детям вкус к музыке и творчеству. Ведь музыка — это «история» не только о нотах, инструментах, музыкантах и композиторах, но и о театре, живописи, хореографии и многом другом из мира искусств. Увлечение классической музыкой и культурой в целом – это очень интересно, всегда актуально, и просто жизненно необходимо для всестороннего и гармоничного развития личности.
Прослушивание концертных программ и непосредственное участие в творческом синтезе: композитор-исполнитель-слушатель является наиболее органичным способом привить детям вкус и любовь к музыке и творчеству.
Научившись ориентироваться в огромном мире Музыки, и ребенок, и взрослый смогут использовать эти знания, как один из инструментов для познания себя и окружающего мира.
Приходите и познакомьтесь с нашей программой и ее замечательными ведущими лично. Вы не останетесь равнодушны.

Специально для Вас и Ваших детей:
Благополучная Алла Юрьевна – руководитель и идейный вдохновитель нашего клуба юных путешественников (Проект Детская география).
Чельцова Наталья Борисовна – проводник в мир литературы (проект Детская литература).
Юлианна Шевченко и Юлия Яшина – наставники на пути овладения хорошими манерами (авторский проект по этикету).
Владимир Нестеренко и его команда – исследователи музыкальной Вселенной (проект «Культуроград»).

Программа мероприятия:
11:45-12:00 Сбор гостей
12:00 Открытие сезона и приветственное слово от организаторов Французского Женского Клуба.
12:10-13:00
- Для родителей – знакомство со спикерами и презентация образовательных программ.
- Для детей – чаепитие с вкусной пиццей от шеф-повара кафе «Сценарио».
13:00 Основная программа – Музыкальное интерактивное занятие для детей. Во время программы ребята познакомятся с разными музыкальными жанрами: авторскими песнями и эстрадной музыкой, народным фольклором и музыкальными инструментами. Поиграют в музыкальную игру и услышат калейдоскоп знакомых мелодий и новых композиций.

Общая продолжительность программы — 2 часа.
Условия участия:
Организационный сбор – 1000 рублей за ребенка.
Регистрация обязательна.
Мы ждем Вас в кафе «Сценарио»!

ПРО БИЛЕТЫ
Билеты также можно купить в кафе.

ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ
+7 (499) 404-11-75

КАК НАС НАЙТИ
ул. Тверская 22 А
5 минут от метро Тверская/Пушкинская/Чеховская.
У нас есть парковка!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше