• 20 сентября 2018, четверг
  • Москва, ул. Тверская, 22А

Проект «Возраст с любовью» представляет фото-поэтический вечер "Осознанная красота"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2035 дней назад
20 сентября 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Тверская, 22А

Выставка фотопортретов современных женщин дополняется живой поэзией, отражающей эмоции и внутренний мир каждой героини.


«Возраст с любовью» — проект о женщинах и для женщин 40+. Бережно. Любя. Правдиво.

В этот вечер авторы проекта приглашают вас окунуться в фото-поэтическую атмосферу «Осознанной красоты». Выставка фотопортретов современных женщин дополняется живой поэзией, отражающей эмоции и внутренний мир каждой героини.

Наталья Ожерельева — автор концепции фотовыставки, стилист-имиджмейкер, наделенная природной способностью тонко чувствовать мир: «Всегда любуюсь лицами женщин. И чем женщина старше, тем сильнее она вызывает во мне истинное восхищение. Я вижу в ней истинную красоту! И хочу доносить эту истину до каждой женщины и до всех окружающих. В процессе работы над проектом, на съемках, я еще больше убедилась в том, насколько мы, женщины старше сорока, прекрасны и притягательны!».

Лана Цыпина — предприниматель, поэт, номинант конкурса им. Владимира Набокова, участница поэтических курсов Дмитрия Быкова: «Подбирая свои стихи к образу женщины, я лишь пытаюсь дотронуться до ее души, подсветить то, что вижу, что мне кажется важным и хрупким. Совпадает ли мое видение с эмоцией самой героини? Не знаю, и это еще более волнительно».

Нади Велеска — молодой талантливый фотограф, обладающая способностью дотянуться до самой сути: «Я бесконечно счастлива, что меня пригласили стать частью такого важного и значимого проекта. Мой любимый жанр съемки — чувственный и эмоциональный портрет. И здесь, читая во взглядах женщин и жизненный опыт, и бесценные знания, и бурю чувств и эмоций, я могу передать все это через призму своей фотокамеры».

ПРО БИЛЕТЫ
Билеты также можно купить в кафе.

ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ
+7 (499) 404-11-75

КАК НАС НАЙТИ
ул. Тверская 22 А
5 минут от метро Тверская/Пушкинская/Чеховская.
У нас есть парковка!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше