• 22 августа 2018, среда
  • Москва, ул. Тверская, 22А

Выставка Лили Пирвели "Краски лета"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2068 дней назад
с 19:00 22 августа до 23:30 12 сентября 2018
Москва
ул. Тверская, 22А

Выставка Лили Пирвели "Краски лета" в картинной галерее Scenario Cafe


Лили Пирвели (Lillie Pirvellie) — современная художница, экспериментатор.

Родилась в г. Батуми, Грузия. Свой богатый жизненный и творческий опыт Лили трансформирует в очаровательные зарисовки картин природы.

Лили является основателем и директором агентства международного сотрудничества "Инглима" (Россия — Грузия — Франция — Великобритания). В задачи агентства входит продвижение национальных культур и углубление международных связей в области культуры.

Лили хорошо известна как наставник и арт-терапевт. Разработала несколько авторских программ по развитию творческих способностей для детей и взрослых.

Лили давний друг Сценарио кафе. У нас она проводит встречи студии Фламинго Лулу и их знаменитые Мастерилки для детей и родителей.

Годы экспериментов и проб использования разнообразных материалов, стилей, манер и техник приводят Лили к собственному почерку. Все ее работы имеют характерные особенности, легко узнаваемую манеру письма – стремительную и яркую. В работах Лили очевидно ярко выраженное желание отразить красоту окружающего мира, живой природы, все краски жизни. Картины Лили наполнены солнечной энергией, передают светлое настроение ощущения радости бытия. Картины сверкают всеми гранями жизненных возможностей, дарят незабываемые впечатления и веру в красоту человеческой души.

Работы Лили стали популярны в разных странах мира и на сегодняшний день находятся в частных собраниях серьезных ценителей живописи. Многие обладатели картин Лили отмечают их целительные свойства.

С полотен Лили Пирвели на нас смотрят дикие маки, прекрасные в своей яркости и одновременной хрупкости. Мак — цветок, соединивший в себе разнообразные символы: он может означать как страстную любовь, так и мечтательность, молодость и общительность, быть знаком грусти и воспоминаний. Маки в работах Лили бывают непокорными и дерзкими, а бывают нежными и мечтательными… А какие маки выберете для себя вы?

Выставка проходит до 12 сентября.

Вход свободный.

ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ
+7 (499) 404-11-75

КАК НАС НАЙТИ
ул. Тверская 22 А
5 минут от метро Тверская/Пушкинская/Чеховская.
У нас есть парковка!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше