• 8 июня 2018, пятница
  • Москва, ул. Тверская, 22А

Rosco Levee

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2150 дней назад
8 июня 2018 c 20:00 до 22:00
Москва
ул. Тверская, 22А

Rosco Levee с программой "British Blues Invasion"


Номинант на British Blues Awards, обласканный критиками и обожаемый публикой и колегами-музыкантами гитарист и певец Rosco Levee — лидер Rosco Levee Band и проекта Walrus (совместно с Mike Ross и др.) возвращается в Москву!

Яркий фронтмен-харизматик, Rosco смело замешивает в фирменный крепкий коктейль блюз-рок 70-х в духе Роллингов и Цеппелинов, и в этом огненном напитке и свингующий Лондон, и корневой Миссиссиппи, и приправлено это все хорошей долей Южного саунда.

Не раз в обзорах журналистов, пишущих о блюзе, Rosco Levee выдерживал сравнения с великими гитаристами прошлого и настоящего — в диапазоне от Эрика Клэптона до Пола Коссоффа, а его альбом 2012 года получил в обзоре журнала Classic ROCK 9/10! Авторитетный журнал The BLUES, "младший брат" Classic ROCK, поставил альбом ’Rosco Levee and The Southern Slide’ на 1е место среди блюзовых альбомов Top 50 Albums 2013.

ПРО БИЛЕТЫ
Билеты также можно купить в кафе.

ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ
+7 (499) 404-11-75

КАК НАС НАЙТИ
ул. Тверская 22 А
5 минут от метро Тверская/Пушкинская/Чеховская.
У нас есть парковка!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше