• 24 мая 2018, четверг
  • Москва, ул. Тверская, 22А

TONY REMY

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2155 дней назад
24 мая 2018 c 21:30 до 23:30
Москва
ул. Тверская, 22А

TONY REMY в музыкальной гостиной Scenario Cafe


TONY REMY — один из самых удивительных, самых восхитительных современных гитаристов, способных играть в любом жанре. Очень живой, страстный и неутомимый на сцене, креативный и продуктивный в студии звукозаписи, Тони Реми очень изобретателен в подходе к аранжировкам классических джазовых и блюзовых стандартов и в сочинении собственных вещей.

На его музыкальные вкусы сильно повлияли Miles Davis, Weather Report, Steps, The Brecker Brothers, а таких гитаристов, как John Scofield, Hiram Bullock, Mike Stern, George Benson, Jimi Hendrix и BB King Тони Реми называет своими учителями.

Автор семи сольных альбомов, Тони Реми продолжает активно записываться и гастролировать. В Россию маэстро Тони Реми приезжает впервые.

ПРО БИЛЕТЫ
Билеты также можно купить в кафе.

ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ
+7 (499) 404-11-75

КАК НАС НАЙТИ
ул. Тверская 22 А
5 минут от метро Тверская/Пушкинская/Чеховская.
У нас есть парковка!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше