• 30 мая 2018, среда
  • Москва, ул. Тверская, 22А

Марина Лисовец и Steve Elliott

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2151 день назад
30 мая 2018 c 20:00 до 22:00
Москва
ул. Тверская, 22А

Марина Лисовец и Steve Elliott с программой "LOVE. Седьмое чувство"


«LOVE. Седьмое чувство» – авторская программа актрисы и поэта Марины Лисовец и певца, композитора и гитариста Steve Elliott (Стив Эллиотт).
Стильный и страстный музыкально-поэтический микс о любви. О природе этого – Седьмого чувства – его гранях, преломлениях, проявлениях, его зарождении и взрослении.
Чувственные, почти интимные стихи Марины и проникновенная музыка и песни Стива. Яркие искренние истории, рассказанные на двух языках – русском и английском, посредством слов и гитарных аккордов, двумя роскошными по звучанию и тембру профессиональными голосами, невероятно востребованными сегодня в дубляже и озвучании.
В этот вечер будет все: от нежности до страсти, от влюбленности до расставания, от рок-н-ролла до фламенко. И конечно сюрпризы и приглашенные гости – артисты и музыканты.

Марина Лисовец – актриса театра и кино, озвучания и дубляжа, поэт.
Марина родилась в Петербурге. Окончила актерско-режиссерский курс Петербургской Театральной Академии, получила красный диплом Журфака СПбГУ, как теле и радио интервьюер. Вела авторские проекты на теле и радиоканалах СПб и Москвы – ТВ7, Радио России, Радио Культура, City FM.
С 2000-го года Марина профессионально «звучит» и шутит о себе, что она девушка-Голос. Брендовый голос телеканалов и компьютерных игр, десятков аудиокниг, голливудских актрис (Сельма Хайек, Сандра Баллок) и диснеевских персонажей (Белоснежка, Маленький Кришна, а еще Муми-тролль и Мааба из мультипликационного стендапа «Синдбад. Пираты семи штормов»), культового фильма «Коллектор». Это ее голосом озвучены аудиогиды таких великих музеев мира, как Замок Chambord в предместьях Парижа, Prado в Мадриде, итальянская Галерея Ferrari Maranello Rosso, московский музей Пушкина. Часто для проектов Марина озвучивает тексты собственного авторства. Играет в антрепризных спектаклях по собственным сценариям. Она много пишет и сочиняет, как сценарист и поэт.
С 2012-го ведет уникальный авторский тренинг по развитию голосо-речевого потенциала «Алхимия Голоса». Ежедневно звуча (на разные голоса, за разных персонажей) на радость взрослым и детям, Марина уверена, что Голос – отражение души и сути человека.

Стив Эллиотт – британский музыкант-песенник, гитарист, диктор озвучания.
Стив Эллиотт родился в Лондоне в семье профессиональных музыкантов – исполнителей классической музыки. Когда ему было шесть лет, группа The Beatles произвела на него столь сильное впечатление, что даже мысли о работе в классической музыке были отброшены. Звуковую дорожку его жизни записали Rolling Stones, The Who, Kinks, Jimi Hendrix и, конечно же, The Beatles. Стив мечтал о гитаре, и, когда ему исполнилось десять лет, отец подарил ему испанскую гитару. А в четырнадцать лет Стив начал писать песни, чем увлечён и по сей день. Его песни были изданы одной из крупнейших звукозаписывающих компаний EMI(ЭМИ Рекордз).
В Великобритании, работая с рекламными агентствами, он стал автором музыкального сопровождения многих известнейших рекламных роликов, сотрудничал с лучшими музыкантами страны. В 90-е в соавторстве с AntonMullan (Антоном Мулланом) Стив написал песни для детей, ставшие для многих любимыми, издал которые вновь EMI. В Европе эти песни были переведены на французский, испанский, шведский, немецкий и голландский языки.
В настоящее время Стив живёт и работает в Москве, где за последние годы стал высоко востребованным диктором. Его ясный и изысканный баритон украшает множество фильмов и других проектов.

ПРО БИЛЕТЫ
Билеты также можно купить в кафе.

ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ
+7 (499) 404-11-75

КАК НАС НАЙТИ
ул. Тверская 22 А
5 минут от метро Тверская/Пушкинская/Чеховская.
У нас есть парковка!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше