• 31 мая 2018, четверг
  • Москва, ул. Тверская, 22А

Ретро-джаз проект REAL JAM

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2156 дней назад
31 мая 2018 c 20:00 до 22:00
Москва
ул. Тверская, 22А

Ретро-джаз проект REAL JAM в проекте Jazz in motion в Scenario Cafe


Real JAM — это уникальный музыкальный проект, культивирующий ретро-стиль. Три вокалистки и пять инструменталистов (ударные, контрабас, гитара, саксофон и клавиши) возрождают традиции старого американского джаза и переносят слушателя в первую половину прошлого века.

В репертуаре группы — песни, которые вошли в «золотой» фонд всемирной музыкальной истории. В свое время их исполняли Элла Фитцджеральд, Фрэнк Синатра, Луи Армстронг, сестры Эндрюс, Мэрилин Монро, а сегодня они звучат в интересных авторских аранжировках и не теряют актуальности.
Одновременно с этим группа не боится экспериментировать и в обратном направлении: песни из хит-парадов последнего десятилетия в свинговой стилизации и в трехголосном звучании сияют джазовым лоском и приводят публику в невероятный восторг. Именно благодаря уникальным аранжировкам и удачной концепции проекта Real JAM заняли свою нишу на российской джазовой сцене и стали одним из самых востребованных коллективов Москвы.
Значительное место в репертуаре Real JAM занимает джайв, буги-вуги и рок-н-ролл: это определенно придется по вкусу тем, кто любит зажигательные танцы.

Тщательно выверенная ретро-стилистика прослеживается не только в музыке, которую создает и играет группа, но и в многочисленных сценических образах ее участников, которые меняются от концерта к концерту и вносят свою лепту в создание правильной атмосферы и настроения.
Репертуар группы постоянно расширяется, а шоу-программа — обновляется. Только живое звучание, стильная музыка, качественные аранжировки, красивое шоу.

Состав:
Вокал — Татиана Фатеева, Наталья Толмачёва, Анастасия Лютова
Саксофон — Юрий Севастьянов
Фортепиано — Алексей Рябухин
Гитара — Вадим Харченко
Ударные — Евгений Камкин
Контрабас — Денис Шушков

ПРО БИЛЕТЫ
Билеты также можно купить в кафе.

ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ
+7 (499) 404-11-75

КАК НАС НАЙТИ
ул. Тверская 22 А
5 минут от метро Тверская/Пушкинская/Чеховская.
У нас есть парковка!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше