• 19 мая 2018, суббота
  • Москва, ул. Тверская, 22А

Наталия Фаустова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2141 день назад
19 мая 2018 c 17:30 до 21:00
Москва
ул. Тверская, 22А

Деньрожденный концерт и открытие фотовыставки Наталии Фаустовой


Наталия Фаустова – музыкант и фотохудожник, разносторонний творческий человек. Окончила эстрадно-джазовое отделение Гнесинки и РЭА им. Плеханова. Автор, продюсер Международного социокультурного проекта «Колыбельные для всей семьи», певица, арт-терапевт, проекта "Фотозвучание" и соавтор проекта "Песни на всю жизнь".


Часть первая. Открытие фотовыставки в 17:30

В одном мгновенье видеть вечность, 
Огромный мир – в зерне песка, 
В единой горсти – бесконечность 
И небо – в чашечке цветка.
У. Блейк

Наталия с 13 лет занимается фотографией, член Союза фотохудожников России с 2001 года. Многократно принимала участие в персональных и коллективных российских и международных фотовыставках.

"Фотографии Наталии – самобытный взгляд на привычные вещи, намек на симпатии и чувства, непроизнесенные слова и новая история, у которой, подчас, нет финала, а есть некое многоточие, позволяющее найти зрителю свою развязку. Фотохудожник, используя приём противопоставления, рассказывает нам о чудесной и, в тоже время, такой естественно живой взаимосвязи творений рук человека и Создателя. Красота и гармония наполняют сердце, отзываясь музыкой, бесконечно длящейся во времени". из публикаций в СМИ.

На выставке будут представлены фотографии из разных жанров и времен, начиная с тех лет, когда Наталия снимала на любимую пленку и до дня сегодняшнего. Привезенные из самых удаленных уголков планеты необычные пейзажи, и "фотокартины", навеянные любимым импрессионизмом, как говорится, сняты из того, что оказалось под рукой – уголёк от костра, кусочек меха, внутренний мир цветка… Образы и смыслы макромира, городской среды – все это объединено чистым восприятием души автора и способностью видеть прекрасное в самом обыденном.


Часть вторая. Концерт в 19:00

Не секрет, что у Наталии 3 певческих проекта, правда, два из них плотно связаны с атмосферным визуальным оформлением. На концерте мы погрузимся в часть самых любимых колыбельных под мультфильмы, специально созданные из картин Анны Силивончик, в веселые и зажигательные песни для хорошего настроения из проекта Наталии Фаустовой и Эллы Хрусталевой "Песни на всю жизнь", и, конечно, же, песни проекта Фотозвучание с авторской фотографией Наталии.

Прекрасным украшением вечера станут друзья Наталии, такие звезды, как Мариам Мерабова, Этери Бериашвили, Катерина Балыкбаева, Элла Хрусталева, Людмила Сваровская, Таис Урумидис, Алина Филиппова. Аккомпанировать будут замечательные музыканты Манук Газарян, Александр Родовский, Денис Хагба.

Приходите в гости к нам! Будем петь, веселиться, иногда слезу ронять и впадать в детство по-взрослому!

Концерт обещает быть легким и праздничным, как поцелуй весны. Мы ждём вас всей семьей и, конечно, с детьми (рекомендуемый возраст – от 6 лет). Скучно не будет никому! Обещаем розыгрыш уникальных авторских призов, благотворительный аукцион, конкурсы и прочий интерактив☺

У всех гостей будет возможность приобрести книги с автографом автора и фотографии.

Сбор денег благотворительный: на помощь в выпуске мультфильмов и передаче Колыбельных книг для пациентов хосписов и детей с тяжелыми заболеваниями.

Международный социо-культурный проект "КОЛЫБЕЛЬНЫЕ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ"
https://dreamsong.ru

Проект "ФОТОЗВУЧАНИЕ"
https://www.youtube.com/playlist?li...

Детско-родительский проект "ПЕСНИ НА ВСЮ ЖИЗНЬ"
https://www.facebook.com/natafausto...

ПРО БИЛЕТЫ
Билеты также можно купить в кафе.

ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ
+7 (499) 404-11-75

КАК НАС НАЙТИ
ул. Тверская 22 А
5 минут от метро Тверская/Пушкинская/Чеховская.
У нас есть парковка!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше