• 19 апреля 2018, четверг
  • Москва, ул. Тверская, 22А

Игорь Муллер

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2199 дней назад
19 апреля 2018 c 20:00 до 22:00
Москва
ул. Тверская, 22А

Игорь Муллер в компании своих друзей


Игорь Муллер — московский музыкальный продюсер, композитор и гитарист. Год назад он решил воплотить свою мечту — записать мини-альбом авторской музыки. И не просто записать его, а сделать это в компании своих друзей и коллег по музыкальному цеху. Идея оказалась стоящей — за два месяца crowd funding кампания, запущенная в поддержку проекта на портале planeta.ru, успешно завершилась, и музыканты приступили к работе. Ситуация развивалась стремительно — история Игоря Муллера и его Невероятных Друзей быстро обрастала новыми участниками и поклонниками. Музыканты, певицы, звукорежиссеры, целые танцевальные труппы присоединились к проекту за прошедший год. Альбом получился эклектичный, и, вместе с тем, благодаря опыту Игоря и его коллег, он выполнен на высочайшем уровне. Это — альбом-путешествие, в котором можно услышать и супер-современные цифровые инструменты, и струнный квартет, и даже мандолину, сделанную целых 100 лет назад. Одинаково легко и гармонично на нем уживается яркий и экспрессивный вокал Апрель, и загадочный, фолковый голос Юлии Тузовой (сотрудничает с Кириллом Толмацким, Максом Фадеевым и другими), и невероятное, пронзительное сопрано Дарьи Царевой.

19 апреля Игорь, в компании своих друзей, сыграет концерт-презентацию, посвященную этому релизу. Музыканты сыграют песни с мини-альбома, авторские пьесы гостей концерта в новых аранжировках, а также неожиданные и смелые кавер версии известных композиций. Перед началом главного события вечера свой lounge сет сыграет известный электронный продюсер Airy Fizz, он же отвечает за космическое видео-шоу во время концерта.

В одном можно быть уверенным точно — скучно не будет. Мероприятия Игоря всегда отличаются теплой атмосферой, смешением стилей и жанров и множеством приятных сюрпризов.

Один из них мы откроем для вас прямо сейчас! Специальный Гость концерта — Борис Плотников (группа Евгения Маргулиса), чья губная гармошка заставляет людей терять дар речи и не верить своим глазам и ушам.

Приходите окунуться в атмосферу творческого праздника и торжества любви к Музыке в одном из лучших мест Москвы!

ПРО БИЛЕТЫ
Билеты также можно купить в кафе.

ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ
+7 (499) 404-11-75

КАК НАС НАЙТИ
ул. Тверская 22 А
5 минут от метро Тверская/Пушкинская/Чеховская.
У нас есть парковка!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше