• 16 февраля 2018, пятница
  • Москва, ул. Тверская, 22А

Тимофей Хазанов и BlackSaxBand

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2260 дней назад
16 февраля 2018 c 20:00 до 22:00
Москва
ул. Тверская, 22А

Тимофей Хазанов и BlackSaxBand со специальной праздничной программой "День Влюбленных"!


Холодным февральским вечером не найти места лучше, чем кафе Сценарио. Еще бы, ведь на сцене – Тимофей Хазанов и BlackSaxBand со специальной праздничной программой «День Влюбленных»! Вас ожидают лучшие мировые хиты в джазовой аранжировке и авторские композиции Тимофея Хазанова в трендовом стиле smooth jazz. Все они, конечно, о любви.

Чарующие звуки саксофона, виртуозная игра бэнда – романтичное настроение и море положительных эмоций гарантированы.

Выступление этих музыкантов – настоящее событие для ценителей качественной музыки и тех, кто только собирается влюбиться в джаз. Неподражаемое и завораживающее звучание саксофона в исполнении Тима Хазанова не может оставить равнодушным.

Влюбленный в саксофон с 4-х летнего возраста, уже в 11 лет Хазанов играл в эстрадном оркестре передвижного московского цирка. Лауреат всевозможных джазовых конкурсов и фестивалей, он собрал множество профессиональных наград, включая Приз за лучшее авторское произведение среди молодых композиторов России. Тимофей записал два джазовых альбома, в которых приняли участие самые успешные джазовые музыканты Москвы. Неподражаемый звук Тимофея невозможно спутать ни с чьим другим, когда слышишь его соло в популярной песни по радио, например Софии Ротару, Юлии Савичевой, группы Серебро и других!

Хазанову довелось делить сцену с такими именитыми исполнителями, как Майкл Брекер (восьмикратный обладатель премии золотой «Грэмми»), Джон Аберкромби, Рави Колтрейн, Джо Кальдераццо и многими другими мэтрами джазовой сцены.

Наполните зимний вечер яркими впечатлениями! Праздничный концерт Тимофея Хазанова и BlackSaxBand – не только оригинальный и приятный подарок для любимого человека, но и отличный повод встретиться с друзьями и окунуться в волшебную атмосферу джаза.

Пусть романтический вечер пятницы станет еще чудеснее. Будем рады видеть вас на праздничном концерте Тимофея Хазанова и BlackSaxBand в нашем кафе Сценарио!

ПРО БИЛЕТЫ
Билеты также можно купить в кафе.

ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ
+7 (499) 404-11-75

КАК НАС НАЙТИ
ул. Тверская 22 А
5 минут от метро Тверская/Пушкинская/Чеховская.
У нас есть парковка!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше