• 19 ноября 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Тверская, 22А

Спектакль "Шипы и розы Эдит Пиаф"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2343 дня назад
19 ноября 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Тверская, 22А

Спектакль "Шипы и розы Эдит Пиаф" в театральной гостиной Scenario Cafe


Спектакль «Шипы и розы Эдит Пиаф» о взлетах и падениях Великой певицы. О неиссякаемой силе маленькой некрасивой женщины, которая родилась на самой низшей социальной ступени, и сумела пройти свой путь до конца, завоевав сердца миллионов людей.

«Женщина на пределе», именно так трактуют для себя образ Великой певицы создатели спектакля «Шипы и розы Эдит Пиаф». Поет на пределе, любит на пределе, живет на пределе… и спектакль, который вмещает в себя самые яркие песни и сцены из жизни «маленького воробышка» исполняется артистами Иваном Альховским и Софьей Тереховой на пределе… а как же иначе? Как можно по-иному передать всю ту любовь, талант и безумие Великой Эдит?
Ждем вас на спектакле, в котором вы сможете окунуться в далекое прошлое, где на тротуаре Парижской улицы, родилась Эдит Джованна Гассион. Вместе с актерами вы пройдете не простой путь французской певицы от ее рождения до трагического конца, и еще раз почувствуйте всю мощь ее энергии и неизбежность рокового финала.

Сценарий написан по книгам Эдит Пиаф «На балу удачи», «Моя жизнь» и Симоны Берто «Эдит Пиаф».
В спектакле звучат песни из репертуара Эдит Пиаф, Ива Монтана, Шарля Азнавура, Эдди Константина и народная французская музыка.

Режиссер-постановщик Элеонора Баркарь.
В спектакле заняты актеры театра и кино Иван Альховский и Софья Терехова.

ПРО БИЛЕТЫ
Билеты также можно купить в кафе.

ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ
+7 (499) 404-11-75

КАК НАС НАЙТИ
ул. Тверская 22 А
5 минут от метро Тверская/Пушкинская/Чеховская.
У нас есть парковка!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше