• 8 июня 2017, четверг
  • Москва, ул. Тверская, 22А

Певица ASET

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2486 дней назад
8 июня 2017 c 20:00 до 22:00
Москва
ул. Тверская, 22А

Певица ASET "Акустический концерт"


8 июня в уже полюбившемся гостям, уютном Кафе "Scenario" в рамках проекта Jazz in motion пройдет легкий, по-настоящему летний концерт ASET.

Певица и композитор ASET (Асет Самраилова), запомнившаяся зрителям по участию в популярных телевизионных проектах "Голос" и "Главная сцена", отличается не только необычными вокальными данными, но и яркими экстравагантными сценическими образами. За своеобразный стиль исполнения ее прозвали «Российской Алишей Кис» — необычный тембр голоса с «легкой хрипотцой» и природное обаяние Асет не оставляет равнодушным ни одного зрителя. Работая в стилях поп, R&B, соул, джаз, блюз и городской романс, и исполняя песни как на русском, так и на английском языках, певица смогла найти свою аудиторию и уверенно продолжает покорять музыкальный Олимп. Певица регулярно выступает на лучших площадках Москвы и других городов России и за рубежом как сольно, так и в составе собственного музыкального коллектива.

Этот акустический концерт-квартирник, станет отправной точкой в теплый летний сезон и создаст правильный ориентир на этот период. Обновленная программа, составленная из уже знакомых и полюбившихся авторских композиций певицы и известных популярных хитов в авторских аранжировках порадует не только близких друзей, знакомых с творчеством ASET, но и случайных гостей, зашедших чтобы приятно провести вечер в непринужденной атмосфере.

В рамках концерта так же пройдет выставка-презентация картин художницы Ники Тартаковской — члена Творческого союза художников России, полотна которой находятся в частных коллекциях, более чем в 10-ти стран мира! Стиль «Новая эра – New-Age» в котором работает художница, это духовно философское направление. Это не изображения религиозно-оккультных сюжетов, а намного глубже, это энергия Вселенной запечатлённая на холсте, это то, что питает обладателя полотна в стиле New-Age. И ценность полотна заключается не только в изображении, но и в энергетической насыщенности, качестве наполненной в полотно энергии.

ПРО БИЛЕТЫ
Билеты также можно купить в кафе.

ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ
+7 (499) 404-11-75

КАК НАС НАЙТИ
ул. Тверская 22 А
5 минут от метро Тверская/Пушкинская/Чеховская.
У нас есть парковка!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше