• 8 марта 2017, среда
  • Москва, Тверская, 22A

Татьяна Михина Woman in Love

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2606 дней назад
8 марта 2017, начало в 20:00
Москва
Тверская, 22A

8 марта (среда) 2017 Праздничный концерт Woman in Love певица и актриса Татьяна Михина премьера акустической программы в проекте Jazz in Motion в кафе Scenario

В праздничный день 8 марта Певица Татьяна Михина представляет премьеру своей акустической программы Woman in Love. В этих песнях — все грани влюбленной женщины, нежность и страсть, романтика и мечты. В уютной, почти интимной атмосфере кафе Scenario искренние эмоции и красивая музыка. От шикарного, расслабляющего лаунжа, французской романтики, джазовых мелодий и авторских песен до настоящего драйва — все для прекрасного настроения в праздничный день. Татьяна Михина — певица, актриса кино и театра, композитор. Яркая, эффектная, изящная. Зрители полюбили ее в Центральном академическом театре Российской Армии и в сериалах на НТВ. Ее музыка звучит в авторском кино и популярных поэтических проектах. С 2008 года выступает на престижных музыкальных площадках Москвы: Дом Музыки, Концертный Зал Чайковского, и в популярных клубах: Б2, 16 тонн, Soho rooms, Shakti Terrace, Дуровъ, Moscow Hall. Татьяна сотрудничает с известным джазовым коллективом Jazz Dance Orchestra, выступала с Государственным камерным оркестром джазовой музыки им. Олега Лундстрема. Особый исполнительский талант Татьяны отметил звезда итальянской эстрады Робертино Лорети на концерте в ММДМ.

Jazz in Motion – популярный музыкальный проект, который уже 9 лет представляет лучших зарубежных и российских музыкантов на престижных площадках Москвы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше