• 29 октября 2016, суббота
  • Москва, ул. Тверская, 22А

Квинтет Live People Ensemble - Легенды джаза в Scenario Cafe

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2730 дней назад
29 октября 2016 c 20:00 до 22:00
Москва
ул. Тверская, 22А

Квинтет Live People Ensemble — Легенды джаза в Scenario Cafe.

Самые яркие представителями русского джазового андеграунда в Scenario Cafe.

О КОЛЛЕКТИВЕ:
На протяжении многих лет, основным вектором их творчества остается современный концептуальный джаз, отталкивающийся от лучших традиций ECM и европейской интеллектуальной музыки.

Изящные краски, необычные формы, самобытная новая философия делают музыку «Живых Людей» единственной в своем роде на отечественной сцене. Бэнд исполняет композиции лидера проекта, известной московской пианистки и композитора Натальи Скворцовой, которая определяет свое творчество не иначе как «Русская импровизационная музыка», а так же джазовые стандарты в уникальных аранжировках.

Проект существует с 2009 г. и в нем участвуют порядка десятка самых разных музыкантов, которых объединяет общая привязанность и интерес к творчеству Натальи Скворцовой. С ней также выйдут на сцену:
Павел Скорняков — альт-саксофон
Юрий Севастьянов — тенор-саксофон
Иван Катков — контрабас
Александр Зингер — барабаны

«Живые Люди» – постоянные резиденты лучших российских джаз-клубов, участники и лауреаты фестивалей «Усадьба Джаз», "Джаз над Волгой", "Наш Джаз Коктебель", «Jazz May», «Генесин Джаз», «Мамакабо», «Фестиваль Radio 1jazz.ru», «Блюз на Веранде», «Cinema Jazz Award» и многих других. Группа активно сотрудничает с лейблом авторской музыки «FANCYMUSIC«. Только за 2013 год ими было выпущено два альбома «Движение» и «Новые Города». На сентябрь 2015 года намечен выход третьего альбома группы "Плоскости".

Видео:




Ждём вас 29 октября (сб), в 20:00
ул. Тверская 22 А
В 5 минутах ходьбы от метро Тверская/Пушкинская/Чеховская.

Билеты также можно купить в кафе.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше