• 30 сентября 2016, пятница
  • Москва, ул. Тверская, 22А

Легенды джаза в Scenario Cafe

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2727 дней назад
30 сентября 2016 c 20:30 до 22:00
Москва
ул. Тверская, 22А

Концерт Артема Лалаяна с обновленной авторской программой «Джаз с Армянским Акцентом»

Артем Лалаян и его обновленная программа "Джаз c армянским акцентом" в Scenario cafe.
Концерт Артема Лалаяна — это всегда долгожданное событие для Scenario Cafe.
Ждем вас на вечер про джаз, еду и людей в самом сердце Тверской!

О ПРОЕКТЕ:
Артем Лалаян поделился с нами историей своего авторского проекта "Джаз с армянским" акцентом.
Если вы хоте узнать, как создавался один из самых ярких проектов в истории современного джаза- дальше будет много интересного).

В 1988 году в Нагорном Карабахе был создан квартет джазовой музыки "Амарас", организатором и идеологом которого стал пианист и композитор Артем Лалаян.
Квартет стал популярен в Армении благодаря оригинальному и колоритному репертуару из авторских композиций.
Наряду с концертными выступлениями квартет «Амарас» принимал участие в различных фестивалях и быстро завоевал симпатии аудитории, а также привлек внимание зарубежной джазовой индустрии.

В 1993 году руководитель коллектива "Амарас" Артем Лалаян был приглашен в Москву на преподавательскую работу в эстрадно-джазовый колледж им. Гнесиных, где продолжил историю группы "Амарас", в составе которой играли уже известные российские музыканты.

В 1994 г. музыкант создал этно-джаз проект «Джаз с армянским акцентом». Репертуар программы состоял из авторских произведений Артема Лалаяна, который со временем обновлялся. Проект имел и имеет большой успех в России и за рубежом.
Продолжая концертировать, Артем Лалаян активно занимался организацией музыкальных фестивалей и конкурсов, таких, как "Джаз коктейль", "Джазовый марафон" и др., которые проводились на лучших концертных и клубных площадках Москвы.

В 2003 году, имея за плечами огромный опыт, массу наработок и партнерских отношений как в России, так и за рубежом, руководитель коллектива "Амарас" Артем Лалаян создал креативную компанию "АмарасАрт", которая успешно выступала в роли организатора джазовых фестивалей и конкурсов молодых исполнителей, а также преуспела в создании и продвижении клубно-ресторанных проектов в Москве.
Продолжая организаторскую деятельность, претворяя в жизнь различные акции как клубных форматов, так и на концертных площадках, Артем Лалаян активно концертировал и принимал участие в международных джазовых фестивалях.
Наряду с творческой и организаторской деятельностью в России и на международной арене Артем Лалаян становится сопродюсером известных джазовых музыкантов мирового уровня.

Сегодня Артем Лалаян готовится к европейскому концертному турне с обновленной программой «Джаз с армянским акцентом». Мы благодарны Артему за то, что его джаз звучит именно в Scenario Cafe!

Обнимаем, команда Scenario.

Справки о наличии билетов и бронирование столов: телефон +7 (495) 699-56-75, электронная почта info@scenario-cafe.ru или в Scenario Cafe, ул.Тверская 22В (станции метро Пушкинская, Чеховская, Тверская).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше