• 15 марта 2016, вторник
  • Москва, улица Тверская, 22А

БутерБродский: Первый блин с Коммом...

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2964 дня назад
15 марта 2016, начало в 20:00
Москва
улица Тверская, 22А

Scenario Cafe (ул. Тверская, 22А) приглашает на первое ток-шоу арт-клуба «БутерБродский». Героем встречи станет один из самых известных российских шеф-поваров и рестораторов Анатолий Комм.

 

«БутерБродский» – авторский проект поэта и журналиста Влада Васюхина, в рамках которого будут проходить встречи с артистами, режиссерами, писателями, шеф-поварами, рестораторами, дизайнерами, поэтические вечера, лекции о гастрономии, литературе, театре и кино.

 

Анатолий Комм входит в мировую поварскую элиту. В 2011 году его ресторан «Варвары» вошёл в список 50 лучших ресторанов мира S.Pellegrino World’s 50 Best Restaurants. Комм – геофизик по образованию, работал в индустрии моды, стал первым в России адептом молекулярной кухни, создал несколько нашумевших ресторанов в России и за рубежом, автор книги «Вокруг света с борщом и фуа-гра».       

 

Еще в 2009 году gastronom.ru писал: «Комм сравнивает себя с великими художниками и композиторами. Он утверждает, что слышит партию каждого ингредиента в сложнейшей оркестровой партитуре каждого блюда, что каждое его кулинарное произведение – это живопись съедобными красками по холсту-тарелке, прекрасная в своей мимолётности. А каждый обед или ужин в его ресторане превращается в «гастрономический спектакль», где гостю отводится роль зрителя, который зачастую не знает меню ужина и целиком полагается на вкус

автора-режиссёра».

 

Влад Васюхин – автор нескольких книг интервью и четырех сборников стихов. Работал в «Огоньке»,    «7 днях», «Гастрономе», на портале Sostav.ru, на Всесоюзном радио. Публикуется в журналах Story, «Аэрофлот», My Way, TTG и других. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше