Jazz Dance Orchestra в проекте Jazz In Motion

Несомненный профессионализм, безупречный вкус и самоирония ― вот то, что отличает группу Jazz Dance Orchestra, уникальный коллектив, который придётся по душе любой аудитории. Jazz Dance Orchestra прежде всего известны как джазовые интерпретаторы поп и рок-классики, а также русских народных песен. 

Концерты 12+

Jazz Dance Orchestra — родоночальник стиля джаз-кавер в России, единственный коллектив, в чьем творчестве органично соединяются хиты популярной музыки, хип-хоп, рок, американский джаз и русский фольклор. В репертуаре группы ― знакомые всем зарубежные и русские хиты Michael Jackson, Moby, Black Eyed Peas, ABBA, Deep Purple, Rihanna, Modern Talking, Ace of Base, Pussycat Dolls, Arabesque, Аллы Пугачёвой, Лаймы Вайкуле и Анжелики Варум.

 

Несомненный профессионализм, безупречный вкус и самоирония ― вот то, что отличает группу Jazz Dance Orchestra, уникальный коллектив, который придётся по душе любой аудитории. Jazz Dance Orchestra прежде всего известны как джазовые интерпретаторы поп и рок-классики, а также русских народных песен. 

 

История коллектива Jazz Dance Orchestra началась 16 лет назад. Тогда трубач, композитор и аранжировщик Вадим Зайдин решил собрать собственный коллектив, играющий нескучный, танцевальный джаз эпохи Гленна Миллера для широкого слушателя. «Джазовый танцевальный оркестр» ― это и название, и кредо Вадима и его коллег-единомышленников. В Jazz Dance Orchestra собрались опытные профессионалы, умеющие играть как джаз, так и популярную музыку. Музыканты JDO играли в лучших российских биг-бэндах Игоря Бутмана, Георгия Гараняна, Олега Лундстрема, Анатолия Кролла, а также в коллективах поп-звёзд: Леонида Агутина, Анжелики Варум, Сосо Павлиашвили, группе «Парк Горького» и многих других.  

 

Сейчас треки Jazz Dance Orchestra звучат в плейлистах топовых радиостанций. Группу можно увидеть в рейтинговых программах на центральных телеканалах. В течение трех лет оркестр был участником шоу «Прожекторперисхилтон» на Первом канале. Группа радует слушателей своими выступлениями на фестивалях, государственных мероприятиях, статусных церемониях, среди которых: «Усадьба Джаз», Московский международный кинофестиваль, ХХХ Летние Олимпийские Игры в Лондоне и др. Коллектив выступал на одной сцене и с западными кавер-командами The Baseballs, Puppini Sisters и Swing Republic.

 

Jazz in Motion – популярный музыкальный проект продюсерской компании tMotion, который с 2008 года представляет лучших зарубежных и российских джазовых музыкантов на престижных площадках Москвы.

 

Начало в 19.00

 

Кафе Scenario, ул. Тверская, 22а (м. Пушкинская). 

Заказ билетов и столиков: +7 (499) 404 11 75

 

Информация для СМИ, аккредитация:  +7 (926) 233-77-25, pr@tmotion.su

Подробности и билеты на сайтах: http://jazzinmotion.ru, http://scenario-cafe.ru

Поделиться:

1523 дня назад
23 февраля 2020 19:00–23:00

Москва
Тверская 22А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов