Сергей Манукян - Концерт легенды джаза в Scenario Cafe

Рекламировать Сергея Манукяна нет никакого смысла. Все и так знают, что это легенда отечественного джаза. Его выступления — это магия, а каждый концерт — новая реальность.

Концерты 12+


Рекламировать Сергея Манукяна нет никакого смысла. Все и так знают, что это легенда отечественного джаза. Его выступления — это магия, а каждый концерт — новая реальность.

Мы в Scenario Cafe любим подробности. И собрали для вас интересные факты о легендарном пианисте. Вот они:

- Сергей Манукян удостоен многих престижных премий, звания «Лучший джазовый музыкант».

- Развитие джазового искусства – не пустой звук для пианиста и вокалиста. Эту задачу Сергей Манукян реализует через собственный Фонд, основанный в 2005 году.

- Сергей родился 15 марта 1955 года в Грозном. Его музыкальная карьера началась в 12 лет. Тогда Манукян выступал с городскими джазовыми оркестрами, играл на барабанах в оркестре Гостелерадио Чеченской Республики.

- После окончания учебы в 1975 году, Сергей долгое время выступал с трио Шишкина в городе Горьком (сегодня – Нижний Новгород). В то время дипломированный барабанщик еще не думал о сольной карьере. Но судьба распорядилась иначе.

- В начале 80-х Сергей Манукян переехал в Таллинн, где выступал в джазовой рок-группе «Авиценна». Впервые как вокалист Сергей предстал перед публикой на Рижском джазовом фестивале в 1981 году.

- 80-е годы стали для Сергея «золотым периодом», ознаменованным сотрудничеством с ведущими западными джаз-музыкантами. В его творческом багаже совместная работа с Ричардом Элиотом на Warner Вrothers, запись альбома на студии Capitol, сотрудничество с легендой джаза Фрэнком Заппой.

- Он выступал на одной сцене с Майклом Болтоном, Синди Лоупер, Куинси Джонсом, Джорджем Бенсоном, Херби Хэнкоком и другими звездами мирового уровня.

ПРО БИЛЕТЫ
Билеты также можно купить в кафе.

ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ
+7 (499) 404-11-75

КАК НАС НАЙТИ
ул. Тверская 22 А
5 минут от метро Тверская/Пушкинская/Чеховская.
У нас есть парковка!

Поделиться:

1499 дней назад
20 февраля 2020 20:00–22:00

Москва
ул. Тверская, 22А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов