Дмитрий Носков с Рождественским концертом «Sinatra Christmas Jazz»

Любимые мелодии Голливудских фильмов из репертуара Frank Sinatra. В течение вечера вас ожидает погружение в атмосферу американского «высшего света» середины XX столетия. Пять элегантных мужчин исполнят для вас самые популярные, редко исполняемые и, конечно же, новогодние хиты Фрэнка Синатры, по оригинальным партитурам. Невероятно близко к оригиналу и внешне, и на слух.

Концерты 12+


«Sinatra Christmas Jazz» — джазовый вечер в кафе Scenario! Дмитрий Носков и джаз-квартет с Рождественским концертом!

«Sinatra Christmas Jazz» — это роскошный коктейль из легендарной музыки и утончённого мужского юмора в исполнении композитора и певца Дмитрия Носкова.

В течение вечера вас ожидает погружение в атмосферу американского «высшего света» середины XX столетия. Пять элегантных мужчин исполнят для вас самые популярные, редко исполняемые и, конечно же, новогодние хиты Фрэнка Синатры, по оригинальным партитурам. Невероятно близко к оригиналу и внешне, и на слух. Солист шоу Дмитрий Носков не уступит Фрэнку и в прекрасном чувстве юмора. Готовьтесь общаться, смеяться и наслаждаться! Отличительная особенность концертов Дмитрия Носкова – ощущение, что пришел на вечеринку к лучшему другу, который поёт и ведёт себя, как Фрэнк Синатра!

Дмитрий Носков — известный кинокомпозитор, автор музыки к нескольким десяткам наиболее заметных отечественных фильмов («Текст», «Герой», «Т-34» «Салют — 7», «Притяжение» и других). Долгое время он работал как аранжировщик для многих российских звезд поп-музыки (А.Малинин, К.Орбакайте, Н.Басков, Л.Гурченко и других) и в таких проектах как «Народный артист 1 и 2» на телеканале РТР, «Мелодии и ритмы зарубежной эстрады», «Сан-Ремо в Москве». Одна из его авторских композиций оформляла заставку конкурса «Евровидение-2009» в Москве. Дмитрий с успехом выступает в джазовых клубах Москвы, Санкт-Петербурга, филармониях России. Участник фестивалей Джаз в саду Эрмитаж, Jazzman 2018 (Санкт — Петербург), Vr Jazz Fest (Москва), а также объездил с гастролями множество городов России и СНГ.

ПРО БИЛЕТЫ
Билеты также можно купить в кафе.

ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ
+7 (499) 404-11-75

КАК НАС НАЙТИ
ул. Тверская 22 А
5 минут от метро Тверская/Пушкинская/Чеховская.
У нас есть парковка!

Поделиться:

1575 дней назад
7 января 2020 19:00–21:00

Москва
ул. Тверская, 22А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов