Концерт «RadaNik» и группы «New Djang» - "Песни и сказки, рожденные в дороге"

Всемирно известный gipsy дуэт «RadaNik» (Радда Эрденко и Николай Цихелашвили) и группа «Новый Джанг» дарят своим слушателям самые волнующие и сказочные эмоции, столь присущие gipsy искусству и музыкальным традициям.

Концерты 12+


RadaNik (Радда Эрденко и Николай Цихелашвили) в 2003 году собирают группу New Djang из друзей — единомышленников для того, чтобы вместе играть и обрабатывать современную музыку gipsy music в дань уважения и продолжения традиций, заложенных заслуженным артистом РФ Николаем Эрденко, основателем легендарного ансамбля «Джанг».

Всемирно известный gipsy дуэт «RadaNik» и группа «Новый Джанг» дарят своим слушателям самые волнующие и сказочные эмоции, столь присущие gipsy искусству и музыкальным традициям. Уже не раз дуэт давал концерты во всемирно известных мюзик-холлах, а в 2007 году Мадонна пригласила «RadaNik» и они сыграли на 49-й годовщине мировой звезды в качестве VIP-гостей. Празднование состоялось в доме Эшкомб Мадонны, и, по ее словам, это был лучший день рождения.

Программа "Песни и сказки, рожденные в дороге" — первое в истории концептуальное творческое шоу, представляющее вниманию зрителей уникальные труды специалистов по истории фольклорного искусства: этнографов, искусствоведов, художников, фотографов, музыкантов.

ПРО БИЛЕТЫ
Билеты также можно купить в кафе.

ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ
+7 (499) 404-11-75

КАК НАС НАЙТИ
ул. Тверская 22 А
5 минут от метро Тверская/Пушкинская/Чеховская.
У нас есть парковка!

Поделиться:

1552 дня назад
30 января 2020 20:00–22:00

Москва
ул. Тверская, 22А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов