Концерт Натальи Скворцовой и Андреа Беккаро

Современная авторская импровизационная музыка с элементами джаз и фьюжн, своеобразный джаз-конструктивизм. В этот вечер прозвучат композиции участников проекта, а так же известные пьесы в оригинальном прочтении.

Концерты 12+


Современная авторская импровизационная музыка с элементами джаз и фьюжн, своеобразный джаз-конструктивизм. Проект создан 4 года назад на основе авторских произведений известной джазовой пианистки, композитора и аранжировщика Натальи Скворцовой (Live People Ensemble), благодаря знакомству с уникальным барабанщиком — виртуозом Andrea Beccaro (Италия). Сложная тематически и ритмически, но достаточно "русская" музыка в сочетании с уникальной интеллектуально-современной игрой Андреа и уникальный состав ансамбля делает звучание проекта не похожим ни на что, при этом ярким, выразительным и насыщенным. Ансамбль неоднократно принимал участие в международных музыкальных фестивалях, выступал на различных концертных площадках в России и Италии.

Andrea Beccaro – один из самых знаменитых драммеров Италии. За более чем двадцатилетнюю карьеру выступил на престижнейших сценах мира от Гондураса до Сибири. Известен как виртуоз, объединяющий в своей игре самые передовые техники различных стилей – от джаз-рока до экспериментальной электронной и авангардной музыки, а также человек, который может читать любые ноты и играть совершенно разную, но всегда интересную, музыку.

К дуэту присоединится Артем Баскаков — контрабас, молодой и очень талантливый музыкант.

В этот вечер прозвучат композиции участников проекта, а так же известные пьесы в оригинальном прочтении. И без поздравлений с Рождеством и Новым годом, конечно же, не обойдётся!

ПРО БИЛЕТЫ
Билеты также можно купить в кафе.

ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ
+7 (499) 404-11-75

КАК НАС НАЙТИ
ул. Тверская 22 А
5 минут от метро Тверская/Пушкинская/Чеховская.
У нас есть парковка!

Поделиться:

1571 день назад
11 января 2020 20:00–22:00

Москва
ул. Тверская, 22А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов