Трио Леонида Винцкевича - «Предновогодний джаз»

Предновогодний джаз, фееричный и деликатный, откровенный и лиричный — это самый лучший и неожиданный подарок всем нам от блестящих музыкантов трио Леонида Винцкевича в последние дни уходящего года!

Концерты 12+


Грандиозный подарок в уходящем 2019 году!

Одни из самых ярких музыкантов в современном джазовом мире выступят 28 декабря на сцене Scenario — трио Леонида Винцкевича.

Пианист с мировым именем Леонид Винцкевич в представлении не нуждается — этот музыкант широко известен в России и за рубежом своим нестандартным «взрывчатым» мышлением, мощной эмоциональной игрой, самобытностью и виртуозностью.

Саксофонист Николай Винцкевич, отличающийся оригинальным, свободным, несколько агрессивным стилем игры, покоряет ещё и как яркий композитор, о мелодиях которого джазовый критик Кирилл Мошков в журнале «Jazz.ru» сказал, как о «своеобразном качественном прорыве в отечественной импровизационной музыке».

Гитарист Александр Малаховский — молодой талантливый музыкант со своим мышлением, интеллигентным звучанием, любящий эксперименты и в то же время очень бережно относящийся к музыкальному материалу.

Предновогодний джаз, фееричный и деликатный, откровенный и лиричный — это самый лучший и неожиданный подарок всем нам от этих блестящих музыкантов в последние дни уходящего года!

ПРО БИЛЕТЫ
Билеты также можно купить в кафе.

ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ
+7 (499) 404-11-75

КАК НАС НАЙТИ
ул. Тверская 22 А
5 минут от метро Тверская/Пушкинская/Чеховская.
У нас есть парковка!

Поделиться:

1585 дней назад
28 декабря 2019 20:00–22:00

Москва
ул. Тверская, 22А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов