Концерт Марины Лисовец – «Ну как с ней жить?»

На сцене Scenario, среди хитросплетений стихов актрисы и поэта Марины Лисовец и джазовых стандартов в оригинальных аранжировках а-ля «готический джаз», придуманных ярким вокалистом и саксофонистом Алексеем Геращенко и одним из самых востребованных басистов Игорем Иванушкиным, будут слышны отголоски театральности, мистицизма и нуара. Приоткроются кулисы загадочного мира артистической жизни и актерской души…

Концерты 12+


Уникальная, полная страсти, поэзии и джаза, концертная программа!

10 декабря на сцене Scenario среди хитросплетений стихов актрисы и поэта Марины Лисовец и джазовых стандартов в оригинальных аранжировках а-ля «готический джаз», придуманных ярким вокалистом и саксофонистом Алексеем Геращенко и одним из самых востребованных басистов Игорем Иванушкиным, будут слышны отголоски театральности, мистицизма и нуара. Приоткроются кулисы загадочного мира артистической жизни и актерской души…

«Ну как с ней жить?» — вопрос, которым неминуемо задаётся мужчина, встречая на своём пути талантливую, самодостаточную Женщину-Актрису. Она прекрасна и непостижима. Она вне реальности и быта, вне условностей и рамок. Её жизнь – бессонные ночи и расставания, перелёты, гастроли, премьеры! С ней невозможно!… Но как без неё?

Во все времена – от мистерий Средневековья, площадных представлений Возрождения, придворных театров Классицизма и до наших дней – Она восхищает и будоражит воображение, влечёт особой магией и тайной. Даже смыв грим, Она снова меняет маски, полна загадочности и опасности. До тех пор, пока на её пути не возникает Мужчина, способный сквозь мишуру и мерцание софитов разглядеть, что Она – живая и настоящая – умеет и хочет любить! Мужчине, оказавшемуся рядом, остаётся лишь определить свою роль, приняв, поняв, полюбив Женщину-Актрису и придумав «Ну как с ней жить?»

Исполнители:
Марина Лисовец – актриса, поэт
Алексей Геращенко – саксофон, клавиши, вокал
Виктор Смирнов – фортепиано
Игорь Иванушкин – контрабас
Шатуновский Андрей – барабаны

Марина Лисовец – актриса театра и кино, озвучания и дубляжа, поэт. Её голос один из самых узнаваемых и востребованных голосов современных медиа – телеканалов и сотни аудиокниг, голливудских актрис и диснеевских персонажей, культового фильма "Коллектор". Трижды номинант и победитель "Премии на лучшую аудиокнигу-2019" в номинации "Лучшая женская озвучка".
Впервые предстала пред публикой в роли поэта в своём авторском международном проекте «duet Лисовец&Эллиотт». Летом 2019 вышел дебютный сборник стихов разных лет «Седьмое чувство», рецензии на который написали певец Максим Леонидов, актер Анатолий Белый, генеральный директор издательства РОСМЭН Борис Кузнецов.

Алексей Геращенко – участник проекта «Один в один» 2019 на телеканале Россия-1. Мульти инструменталист, саксофонист, пианист и джазовый певец. Алексей участник различных Всероссийских и международных конкурсов и фестивалей, победитель фестиваля «РЖД зажигает звёзды», постоянный участник джазовых джемов ведущих клубов Москвы, выступает в составе групп «26 Герц» и «Moscow Gospel Team», в «Квартирник-Шоу».

Виктор Смирнов – пианист, композитор, симфонический дирижёр, лауреат всероссийских и международных музыкальных конкурсов и фестивалей. Окончил Гнесинку с красным дипломом, ученик блистательных джазменов Крамера, Бриля, Окуня. Аккомпаниатор шоу «Голос». Сотрудничает с Владом Сташевским и Глебом Матвейчуком, Яной Блиндер (группа «Браво»), струнным трио Paradise. Художественный руководитель, пианист и второй дирижёр Yanis Orchestra. Организатор и участник групп Jazz Reflection и Transpremium с музыкантами из России и США.

Игорь Иванушкин – сегодня один из самых ярких, известных, востребованных контрабасистов и бас-гитаристов страны, широко известный и за ее пределами. Композитор, педагог, объездивший с гастролями полмира. Выпусник института им.Гнесиных (класс контрабаса А.В.Соболева). Играл в ансамбле Игоря Бриля, создал с Андреем Разиным и Татьяной Комовой «Трио Второе Приближение». Ярчайший представитель импровизационной сцены и современной джазовой музыки!

Шатуновский Андрей – один из самых востребованных советских и российских барабанщиков. В основном играет в стилях рок и блюз, а теперь и джаз. Много работает как сессионный музыкант. В этом качестве сотрудничал с Кеном Хенсли, группами «Моральный Кодекс», «Коррозия металла». Играл в составе групп Игоря Саруханова и Аллы Пугачёвой, Владимира Кузьмина, Валерия Меладзе, Стаса Намина, а так же «Чёрный кофе», «Дюна», «Лига блюза» и других.

Сбор гостей с 19:00. Начало в 20:00.

ПРО БИЛЕТЫ
Билеты также можно купить в кафе.

ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ
+7 (499) 404-11-75

КАК НАС НАЙТИ
ул. Тверская 22 А
5 минут от метро Тверская/Пушкинская/Чеховская.
У нас есть парковка!

Поделиться:

1593 дня назад
10 декабря 2019 19:00–22:00

Москва
ул. Тверская, 22А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов