Максим Маминов «Предновогодняя Disco Funky Party»

Приглашаем всех на предновогоднюю джаз-фанк-диско вечеринку певца и актёра Максима Маминова! Вас ждёт классный, позитивный, солнечный mix джаз-фанк, диско, джаз-фьюжн и даже эйсид-джаз. Jamiroquai, The Commodores, Queen, Earth, Wind & Fire, Michael Buble, Elton John, Sting, Maroon 5, Lionel Richie, Stevie Wonder, Bill Withers, Ella Fitzgerald, Nina Simone, Donna Summer, Chaka Khan, Moloko, The Supermen Lovers!

Концерты 12+


«Предновогодняя Disco Funky Party»

17 декабря приглашаем всех в кафе «Сценарио» на предновогоднюю джаз-фанк-диско вечеринку певца и актёра Максима Маминова! Вас ждёт классный, позитивный, солнечный mix джаз-фанк, диско, джаз-фьюжн и даже эйсид-джаз. Jamiroquai, The Commodores, Queen, Earth, Wind & Fire, Michael Buble, Elton John, Sting, Maroon 5, Lionel Richie, Stevie Wonder, Bill Withers, Ella Fitzgerald, Nina Simone, Donna Summer, Chaka Khan, Moloko, The Supermen Lovers!

Современные хиты, фанк и диско хиты 70-х и 80-х, джазовые стандарты в оригинальных и смелых аранжировках и прекрасном вокальном и инструментальном исполнении. Драйв, танцы, прекрасное настроение!


Программу представляют:

Максим Маминов – вокал
Джазовый певец, актёр театра «Школа драматического искусства». Выпускник ГИТИС, выпускник Института Современного Искусства, отделение эстрадно-джазового пения. Артист мюзиклов «Иствикские ведьмы», «Красавица и Чудовище», «Я-Эдмон Дантес». Играл в спектакле Дмитрия Крымова с Михаилом Барышниковым «В Париже». В 2018 году занял третье место на Открытом музыкальном международном конкурсе исполнителей «Московская весна А Cappella».

Арсен Саркисджанов – клавиши, аранжировки
Выпускник Московского колледжа импровизационной музыки. Лауреат VIII международного конкурса GNESIN-JAZZ-2018, лауреат конкурса «Рояль в джазе». Постоянный резидент множества джазовых клубов Москвы, востребованный джазовый пианист.

Валерий Черноок – барабаны
Лауреат и участник многих международных и российских джазовых фестивалей, известный московский джем-музыкант, автор музыки к балету «Барабаны для Вселенной».

Александр Бакунин – бас гитара
Выпускник Тамбовского института культуры и МГУК по классу контрабаса и бас гитары. С 1997 года участник популярного джазового коллектива Армена и Мариам Мерабовых «Мирайф». Сотрудничал с огромным количеством популярнейших музыкантов и музыкальных групп. Работает в составе группы «Чичерина».

Игорь Балабаев – саксофон
Профессиональный мультисаксофонист с 15-летним опытом на сцене. В 2004 закончил джазовый колледж в Торонто (Humber College of Applied Arts and Technology). Долгое время выступал на круизовых лайнерах мировых компаний. Работает в большом количестве самых разных творческих и коммерческих коллективов Москвы.

Сергей Коньков – гитара
Участник группы «Квартал» и коллектива Петра Подгородецкого. Сессионный гитарист. Стал известен в музыкальной среде своей виртуозной игрой на гитаре. Сотрудничает со многими коллективами, работая в стилях блюз-рок, фьюжн, джаз-рок и new-age.

Продюсер проекта – Мария Глазкова.

Сбор гостей с 19:00. Начало в 20:00.

ПРО БИЛЕТЫ
Билеты также можно купить в кафе.

ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ
+7 (499) 404-11-75

КАК НАС НАЙТИ
ул. Тверская 22 А
5 минут от метро Тверская/Пушкинская/Чеховская.
У нас есть парковка!

Поделиться:

1563 дня назад
17 декабря 2019 19:30–22:00

Москва
ул. Тверская, 22А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов