Квартирник «Посвящение Мишелю Леграну»

В программе прозвучат стихи Эдуарда Асадова, Беллы Ахмадулиной, Евгения Евтушенко, Булата Окуджавы, Александра Вертинского, а так же Эммы Лисовец и Марины Лисовец – автора сценария и рассказчицы. Будет звучать музыка и песни из прекрасных фильмов: «Шербурские зонтики», «Лето 42-го», «Афёра Томаса Крауна», «Девушки из Рошфора», Legrand jazz и другие невероятные композиции Мишеля Леграна.

Концерты 12+


21 ноября в уютнейшем кафе «Scenario» на Тверской, проект «Квартирник-Шоу» сыграет музыкально-поэтический концерт-спектакль, посвящённый Мишелю Леграну – одному из самых невероятных мировых музыкальных рассказчиков, трёхкратному обладателю премии «Оскар», лауреату пяти премий «Грэмми», обладателю премии «Золотой Глобус».

Он озвучил огромное количество потрясающих историй, и в память о нём, наш Квартирник озвучил его музыкой ещё одну историю о том, что самые замечательные вещи на земле никогда не заканчиваются, что всё возможно, жизнь прекрасна, а любовь вечна!

В программе прозвучат стихи Эдуарда Асадова, Беллы Ахмадулиной, Евгения Евтушенко, Булата Окуджавы, Александра Вертинского, а так же Эммы Лисовец и Марины Лисовец – автора сценария и рассказчицы. Будет звучать музыка и песни из прекрасных фильмов: «Шербурские зонтики», «Лето 42-го», «Афёра Томаса Крауна», «Девушки из Рошфора», Legrand jazz и другие невероятные композиции Мишеля Леграна.


Квартирник «Посвящение Мишелю Леграну» представят:

Марина Лисовец – рассказчица. Актриса театра и кино, озвучания и дубляжа, поэт. Её голос один из самых узнаваемых и востребованных голосов современных медиа – телеканалов и сотни аудиокниг, голливудских актрис и диснеевских персонажей, культового фильма "Коллектор". Впервые предстала пред публикой в роли поэта в своём авторском международном проекте «duet Лисовец&Эллиотт». Летом 2019 вышел дебютный сборник стихов разных лет «Седьмое чувство».

Анна Розан – вокал. Певица, лауреат российских и международных эстрадных конкурсов. Долгое время работала за границей в Европе и Китае. Владеет несколькими языками, поёт на английском, французском, итальянском и испанском языках. Солистка проектов "Французские бранчи" и "Стихийный джаз", постоянный резидент Джем клуба Андрея Макаревича.

Алексей Геращенко – вокал, саксофон. Участник проекта «Один в один» и «Ну-ка все вместе» на телеканале Россия-1. Резидент Клуба «Алексея Козлова», выступает в составе групп «26 Герц» и «Moscow Gospel Team».

Вадим Юшин – клавиши, аранжировки. Пианист и артист оркестра в Московском театре Мюзикла. Работал в ансамбле «Русская песня» под руководством Н.Бабкиной в качестве артиста оркестра и аранжировщика. Работал в проектах Mamma mia, Любовь и шпионаж, Красавица и чудовище, Звуки музыки, Бал вампиров, Призрак оперы, Привидение.

Пётр Маевский – контрабас. Артист оркестра Театра Наций. Артист Оркестра мюзикла «Стиляги», Российских версий мюзиклов "Cats", "Mamma-Mia", "Zorro", "Призрак оперы" и др. Участник коллектива Народной артистки России и Грузии Тамары Гвердцители. Участник коллектива Народного артиста России Льва Лещенко.

Михаил Зюлин – рассказчик, перкуссии. Мультиинструменталист, певец. Участник и лауреат многочисленных фестивалей, в том числе, международных. Сотрудничал со многими известными джазовыми, фольклорными и авторскими коллективами и исполнителями.

Автор сценария – Марина Лисовец.
Продюсер и автор проекта – Мария Глазкова.

Видео:


Сбор гостей с 19:00. Начало в 20:00.

ПРО БИЛЕТЫ
Билеты также можно купить в кафе.

ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ
+7 (499) 404-11-75

КАК НАС НАЙТИ
ул. Тверская 22 А
5 минут от метро Тверская/Пушкинская/Чеховская.
У нас есть парковка!

Поделиться:

1617 дней назад
21 ноября 2019 19:30–21:30

Москва
ул. Тверская, 22А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов