Концерт фламенко «Flamencura»

Программа этого концерта будет магической! Авторский стиль композитора и гитариста Алексея Стародубцева и фирменное фламенко от проекта «Flamencura» с невероятной певицей Татьяной Шишковой, обладающей званием «Лучший голос фламенко России».

Концерты 12+


Алексей Стародубцев — признанный мастер фламенко. Он получил классическое и джазовое высшее музыкальное образование в России, а также учился у топовых гитаристов Испании. Его манера игры весьма лаконична и выразительна. При этом Алексей не просто копирует известных мастеров, а сочиняет собственные произведения, в которых умело сочетает современные гармонии и элементы самых разных музыкальных направлений. Алексей изучал музыку разных стран – Индии, Латинской Америки, Армении, Азербайджана. Его музыку можно отнести к жанрам: этника, world music, и найти в ней отголоски джаза и фьюжн. Примечательно, что авторскую музыку Алексея Стародубцева высоко оценили именно испанские артисты фламенко. Сегодня, услышать её можно на 4 авторских альбомах, записанных с участием испанских музыкатов. Алексей единственный пианист в России, исполняющий музыку фламенко.

В 2016 году Алексей Стародубцев создал первый в России Всероссийский фестиваль музыки фламенко «Flamencura», который уже в 5 раз пройдет в Москве в феврале 2020 г.

Коллектив «Фламенкура» под руководством Алексея Стародубцева вобрал в себя лучшее, что можно найти в России в жанре фламенко. Это выдающиеся артисты, танцоры и музыканты, чье творчество также высоко оценено испанцами. Концерт коллектива «Фламенкура» – это удовольствие для слуха и для души. Это изысканная авторская музыка и традиционное фламенко в великолепном исполнении. Это возможность наполнить душу атмосферой солнечной Испании, проникнуть в сокровенные тайны самобытной культуры, погрузиться в медитацию и почувствовать дыхание времени. Ощущение праздника захватывает и не покидает публику на протяжении всего концерта.

Программа этого концерта будет магической! Авторский стиль композитора и гитариста Алексея Стародубцева и фирменное фламенко от проекта «Flamencura» с невероятной певицей Татьяной Шишковой, обладающей званием «Лучший голос фламенко России».

Алексей Стародубцев — рояль
Татьяна Шишкова — канте фламенко
Роман Вертягин — контрабас
Илья Казанцев — перкуссия

Видео:

Jazz in Motion – популярный музыкальный проект продюсерской компании tMotion, который с 2008 года представляет лучших зарубежных и российских джазовых музыкантов на престижных площадках Москвы.
Подробности о концерте, информация для СМИ: +7 (926) 233-77-25, pr@tmotion.su
Сайт: http://jazzinmotion.ru

ПРО БИЛЕТЫ
Билеты также можно купить в кафе.

ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ
+7 (499) 404-11-75

КАК НАС НАЙТИ
ул. Тверская 22 А
5 минут от метро Тверская/Пушкинская/Чеховская.
У нас есть парковка!

Поделиться:

1618 дней назад
15 ноября 2019 20:00–22:00

Москва
ул. Тверская, 22А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов