Концерт Станислава Майнугина с программой «Не только песни»

Станислав Майнугин (саксофон, вокал), Сергей Коренев (гитара), Ринат Сафаргалиев (бас гитара)

Концерты 12+


Станислав Майнугин — российский музыкант, в основном известен, как исполнитель джазовой музыки. Саксофонист, певец, автор музыки и текстов, музыки для театра и кино. Участник и организатор различных музыкальных проектов, как в России, так и международных. Гастролировал во многих странах Европы, обеих Америках, Азии, Африке. Участвовал в большинстве российских джазовых фестивалей: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ярославль, Казань, Сочи, Чебоксары, Н.Новгород, В.Новгород, Тихвин и т.д., и за границей — Германия, Франция, Чехия, Израиль, Эквадор и т.д. Записался на 7ми аудио-дисках. Последний вышел в 2017 году — дуэтный диск с израильским пианистом Леонидом Пташкой. Сотрудничал со многими российскими музыкантами — Игорем Бутманом, Давидом Голощекиным, Алексеем Кузнецовым, Алексеем Подымкиным, Григорием Зайцевым, Мариам Мерабовой, Асет Самраиловой. И с большим количеством иностранных — Шенда Рул, Марианна Солливан, Рэй Браун дж., Кливленд Уоткисс, Тамара Хуквотер, Ханс Таммен, Бхарата Райношек, Эдгар Сабило и многие другие. В конце 2017 года перенес серьезное заболевание, после чего смог вернуться на сцену, перейдя с тенор-саксофона на альт и разработав оригинальную технику игры. Большее внимание в настоящее время уделяет пению. Поет, как свою оригинальную музыку на русском языке, так и джазовую классику. В 2010 году Стас записал пилотный диск Дотянуться до мечты со своими авторскими песнями, где объединил джаз, поп-рок, арт-рок, элементы академической музыки. За последующие годы выпустил несколько синглов. В 2019 году записал новый диск с песнями. В группе Стаса играют профессиональные музыканты, владеющие разными стилями.

Ринат Сафаргалиев — российский бас-гитарист, убедительно играющий и на акустическом контрабасе. Бас-гитарой же владеет виртуозно, наследуя традиции Жако Пасториуса. В течение долгого времени жил в Питере, где переиграл со всеми знаковыми музыкантами. После чего переехал в Москву, где также работал со многими джазовыми мастерами, и не только. Плотно сотрудничал со многими зарубежными музыкантами. Постоянный участник проекта Хоронько-оркестр и Проекта Дмитрия Хоронько с Яковом Окунем.

ПРО БИЛЕТЫ
Билеты также можно купить в кафе.

ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ
+7 (499) 404-11-75

КАК НАС НАЙТИ
ул. Тверская 22 А
5 минут от метро Тверская/Пушкинская/Чеховская.
У нас есть парковка!

Поделиться:

1616 дней назад
17 ноября 2019 20:00–22:00

Москва
ул. Тверская, 22А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов