Наталья Фаустова, Элла Хрусталева и дети с новой программой «Песни на всю жизнь»

Приглашаем провести День матери в нежности, музыке, любви и перезагрузке. Устройте мамам праздник! Встречать этот день особенно приятно и правильно в кругу семьи на душевном концерте с семейным репертуаром. Ностальгические и веселые песни нашего детства, юности, молодости, нежные колыбельные и многие другие песни, которые уносят в счастливое время.

Концерты 6+


В основе идеи – забота, любовь и тепло, проникающие через ностальгические и веселые песни нашего детства, юности, молодости… То, чем нам хочется одарить мам и бабушек. Нежные колыбельные и многие другие песни уносят в счастливое время, обретая при этом современное авторское звучание, растворяясь в ритме большого города.

Приглашаем провести День матери в нежности, музыке, любви и перезагрузке. Устройте мамам праздник! Встречать этот день особенно приятно и правильно в кругу семьи на душевном концерте с семейным репертуаром.

Работающие в разных музыкальных жанрах, самобытные исполнительницы Наталия Фаустова и Элла Хрусталёва объединились в своей концертной программе, чтобы собрать вместе разные поколения.

Концерт обещает быть легким, добрым и весёлым. Мы ждём вас всей семьей и, конечно, с детьми. Скучно не будет никому!
Артисты театра «Наш городок» не оставят ваших детей без улыбок и интересного кукольного спектакля, который будет рождаться вместе с детьми.
В программе розыгрыши музыкальных книг, конкурсы и интерактив с детьми.
Рекомендуемый возраст – от 3 лет, но если не с кем оставить малыша – конечно, берите его с собой!

С нами будут прекрасные музыканты:
Талгат Хасенов — фортепиано, флейты
Павел Протасов — контрабас
Хасенов Идель — клавишные
Хасенов Аяз — ударные
Михаил Оленченко — гитара

Специальные гости: Раиса Нур, Екатерина Осипенко и «Мама Джаз».


Наталья Фаустова – певица, фотохудожник, музтерапевт, основатель проекта «Колыбельные для всей семьи». В 1997-м году закончила ВГМУ им. Гнесиных по классу вокала.
Нежный, прозрачный тембр ее голоса наполнен глубинным смыслом песен и теплом, исходящим из самого сердца артистки. Исполнение русских баллад и колыбельных в любом музыкальном стиле на многих языках трогает и взрослых, и детей. Ведь Наталия обладает особым даром – возвращать своих слушателей в глубину своей души, воскрешать давно забытые ощущения и мечты. Подарив публике обратный билет в прошлое, певица дает ей уникальную возможность совершить путешествие во времени, вновь стать маленьким, почувствовать рядом мамино тепло.
Кроме проекта Колыбельных, Наталья создала проект "Фотозвучание", где соединяет свою авторскую фотографию и музыку в жанре современного фолка и баллады. Наталия — организатор и участница различных международных фестивалей, выставок и Первого Всероссийского конкурса «Колыбельные для всей семьи».

Элла Хрусталева — джазовая певица и композитор, педагог, участница шоу «Голос-4».
Широкий диапазон, лиричность и эфирность голоса отличают Эллу как исполнителя. Добавьте сюда владение джазовой импровизацией, обширный репертуар на разных языках, изящность и благородство, глубину и вдумчивость.
Музыкальные проекты, в которых принимает участие Элла: Шоу «Голос 4» (Первый канал), «Мы меняем мир», «Колыбельные для всей семьи», «Авторская романсиада», «Романсиада без границ» и телевизионное шоу Первого канала «Победитель» (в составе ансамбля «Мама Джаз», основателем и руководителем которого она является).

Видео:




ПРО БИЛЕТЫ
Билеты также можно купить в кафе.

ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ
+7 (499) 404-11-75

КАК НАС НАЙТИ
ул. Тверская 22 А
5 минут от метро Тверская/Пушкинская/Чеховская.
У нас есть парковка!

Поделиться:

1612 дней назад
24 ноября 2019 17:00–20:00

Москва
ул. Тверская, 22А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов