Концерт Дмитрия Носкова — Tribute to Frank Sinatra

Любимые мелодии Голливудских фильмов из репертуара Frank Sinatra. В течение вечера вас ожидает погружение в атмосферу американского «высшего света» середины XX столетия. Семь элегантных мужчин исполнят для вас самые популярные, а также редко исполняемые хиты Фрэнка Синатры, по оригинальным партитурам. Невероятно близко к оригиналу, и внешне, и на слух.

Концерты 12+


Дмитрий Носков и секстет «Круглый Бенд» под управлением Алексея Круглова. Tribute to Frank Sinatra праздничный концерт. Любимые мелодии Голливудских фильмов из репертуара Frank Sinatra.

Шоу с говорящим названием «Я буду петь тебе как Фрэнк» — это роскошный коктейль из легендарной музыки и утончённого мужского юмора в исполнении современных джазменов: композитора и певца Дмитрия Носкова и «Круглого Бенда» под управлением саксофониста Алексея Круглова.

В течение вечера вас ожидает погружение в атмосферу американского «высшего света» середины XX столетия. Семь элегантных мужчин исполнят для вас самые популярные, а также редко исполняемые хиты Фрэнка Синатры, по оригинальным партитурам. Невероятно близко к оригиналу, и внешне, и на слух. Музыкальная программа является практически полной копией мирового турне Фрэнка Синатры 1962 года. Солист шоу Дмитрий Носков не уступит Фрэнку и в прекрасном чувстве юмора, готовьтесь общаться, смеяться и наслаждаться!

Дмитрий Носков — известный кинокомпозитор, автор музыки к нескольким десяткам наиболее заметных отечественных фильмов («Салют — 7», «Притяжение», «Любовь — морковь» и т.д.). Долгое время он работал как аранжировщик для многих российских звезд поп-музыки (А.Малинин, К.Орбакайте, Н.Басков, Л.Гурченко и другие), и в таких проектах как «Народный артист 1 и 2» на телеканале РТР, «Мелодии и ритмы зарубежной эстрады», «Сан-Ремо в Москве». Одна из его авторских композиций оформляла заставку конкурса «Евровидение-2009» в Москве. Дмитрий — участник фестивалей Jazzman 2018 (Санкт — Петербург), Vr Jazz Fest (Москва) и других.

Алексей Круглов — основатель коллектива «Круглый Бенд», саксофонист, композитор, поэт, режиссёр, организатор фестиваля Лео Рекордс. Направления художественной деятельности Круглова разнообразны: от академической музыки и джаза до миксов с фольклором, театром и различными смежными жанрами. Зарубежная пресса в 2012 г. называла Алексея «Открытием года». Несколько раз альбомы Алексея и «Круглого Бенда» входили в число лучших альбомов месяца по версии Europe Jazz Media Chart.

Jazz in Motion – популярный музыкальный проект продюсерской компании tMotion, который с 2008 года представляет лучших зарубежных и российских джазовых музыкантов на престижных площадках Москвы.

ПРО БИЛЕТЫ
Билеты также можно купить в кафе.

ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ
+7 (499) 404-11-75

КАК НАС НАЙТИ
ул. Тверская 22 А
5 минут от метро Тверская/Пушкинская/Чеховская.
У нас есть парковка!

Поделиться:

1639 дней назад
31 октября 2019 20:00–22:00

Москва
ул. Тверская, 22А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов