Концерт Аслана Ахмадова и Николая Чермошенцева

Вся страна услышала Аслана в телепроекте «Голос», на котором он покорил жюри с джазовой композицией при поддержке пианиста Николая Чермошенцева. На занятия музыкой его благословила Людмила Гурченко, с которой Аслан близко дружил. Несмотря на то, что Аслан занимается музыкой с детства и значительную часть своей жизни он провел на сцене, он не называет себя певцом и говорит, что это скорее любимое хобби. Аслан и Николай исполнят популярные песни в новой интерпретации, а также много авторских песен.

Концерты 12+


«Каждый мой концерт делает меня счастливым, это возможность поделиться тем добрым светом, которым меня наполняет, это необыкновенное чудо — МУЗЫКА!», — Аслан Ахмадов.

Аслан Ахмадов — певец, продюсер, режиссёр, фотограф, арт-человек. Несмотря на то, что Аслан занимается музыкой с детства и значительную часть своей жизни он провел на сцене, он не называет себя певцом и говорит, что это скорее любимое хобби. На занятия музыкой его благословила Людмила Гурченко, с которой Аслан близко дружил. Вся страна услышала Аслана в телепроекте «Голос», на котором он покорил жюри именно с джазовой композицией при поддержке пианиста Николая Чермошенцева. Хотя многие до этого наверняка видели его фотоработы со звездами эстрады, моды и кино и в глянцевых журналах, и в телепроекте «Бабье лето», и сотни стильных образов, созданных им для звезд, и его работу ведущим на МУЗ-ТВ. И конечно десятки клипов, которые он снимает как режиссер и оператор. Аслан называет себя АРТистом – человеком, занимающимся искусством.

Николай Чермошенцев — российский музыкант, композитор, продюсер, педагог. Николай активно сотрудничает с Игорем Брилем, Игорем Бутманом, Этери Бериашвили, Сосо Павлиашвили, Алсу, Дмитрием Дюжевым, Марком Тишманом, Асланом Ахмадовым, Нонной Гришаевой и многими другими талантливыми людьми. Можно сказать, что в его руках находится будущее российского джаза и эстрады, ведь большая часть его работы посвящена воспитанию, образованию и продюссированию талантливых детей-певцов. Николай Чермошенцев — автор идеи и музыкальный продюсер детско-юношеского фестиваля «Блюз без границ», музыкальный продюсер детского конкурса «Усадьба джаз», продюсер участников шоу проектов «Голос», «Голос-дети», «Синяя птица». Николай — вокальный педагог проекта «Детское Евровидение», музыкальный руководитель программы "Переделкино 2018" на телеканале "Культура", педагог победителей международных джазовых конкурсов и фестивалей. Руководитель джазового отдела детского музыкального театра "Домисолька".

Jazz in Motion – популярный музыкальный проект продюсерской компании tMotion, который с 2008 года представляет лучших зарубежных и российских джазовых музыкантов на престижных площадках Москвы.

ПРО БИЛЕТЫ
Билеты также можно купить в кафе.

ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ
+7 (499) 404-11-75

КАК НАС НАЙТИ
ул. Тверская 22 А
5 минут от метро Тверская/Пушкинская/Чеховская.
У нас есть парковка!

Поделиться:

1654 дня назад
10 октября 2019 20:00–22:00

Москва
ул. Тверская, 22В
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов