• 25 сентября 2019, среда
  • Москва, ул. Тверская, 22А

Андрей Солод – Концерт в день рождения

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1646 дней назад
25 сентября 2019 c 20:00 до 22:00
Москва
ул. Тверская, 22А

Искрометная энергетика и уникальный тембр голоса, многогранность, лиричность и глубина творчества Андрея, не оставит равнодушным даже самого требовательного слушателя. И, как всегда, выступление будет сопровождать блистательный «Solod Band».


25 сентября, великолепный, блистательный, неподражаемый Андрей Солод устраивает праздничный вечер для своих поклонников, родных, друзей, коллег и гостей кафе «Сценарио». На специальный концерт приглашаются все!

Впервые на одной сцене с Андреем его ученики!

В этот вечер Тверская улица будет сиять и искриться от количества красивых и талантливых людей, собравшихся в одном месте! Искрометная энергетика и уникальный тембр голоса, многогранность, лиричность и глубина творчества Андрея, не оставит равнодушным даже самого требовательного слушателя. И, как всегда, выступление будет сопровождать блистательный «Solod Band».

Атмосфера счастья, море улыбок, подарки, сюрпризы и конечно же чудесная музыка.

Специальные гости вечера: Этери Бериашвили, Катерина Балыкбаева, Таис Урумидис, Валерия Белова, Лиене Грейфане, а также звезды и эксперты мирового музыкального шоу «Ну-ка, все вместе!».

Сбор гостей в 20:00. Начало в 20:30.

ПРО БИЛЕТЫ
Билеты также можно купить в кафе.

ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ
+7 (499) 404-11-75

КАК НАС НАЙТИ
ул. Тверская 22 А
5 минут от метро Тверская/Пушкинская/Чеховская.
У нас есть парковка!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше