• 23 августа 2019, пятница
  • Москва, ул. Тверская, 22А

Duet Лисовец&Эллиотт в музыкальной гостиной Scenario Cafe

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1702 дня назад
23 августа 2019 c 20:00 до 22:00
Москва
ул. Тверская, 22А

Авторские миксы стихов и песен! Романтичные глубокие тексты Марины Лисовец и драйвовые душевные песни Стива Эллиотта! Английский и русский! Мужской и женский взгляд на мир! Два потрясающих Голоса и чувства, которые не передать словами!


Большой Летний концерт международного проекта duet Лисовец&Эллиотт "Чёрно-белое лето" — прекрасный повод встретиться за неделю до конца этого лета и запомнить его во всей красе и романтике под авторские миксы стихов и песен!

Да, лето в этом году было необычайно контрастное, как чёрно-белые фото! Словно картинки нашей памяти, что согревают нас атмосферой и эмоциями! То чудесное, что создаёт duet Лисовец&Эллиотт, наполнено и контрастами, и эмоциями.
Стихи и музыка! Романтичные глубокие тексты Марины Лисовец и драйвовые душевные песни Стива Эллиотта! Английский и русский! Мужской и женский взгляд на мир! Два потрясающих Голоса и чувства, которые не передать словами!
Что может быть прекраснее, когда всё это собирается воедино! Замиксовывается. В самом творческом и душевном пространстве Москвы — в Scenario Cafe!

Впереди ещё целая неделя лета! Давайте запомним его, полным поэзии, музыки и любви! Приходите за яркими эмоциями и драйвом! За позитивом и летним "мурашками"! Марина и Стив согреют вас самым Чёрно-белым летом!

Единственный летний концерт в Москве!☺

ПРО БИЛЕТЫ
Билеты также можно купить в кафе.

ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ
+7 (499) 404-11-75

КАК НАС НАЙТИ
ул. Тверская 22 А
5 минут от метро Тверская/Пушкинская/Чеховская.
У нас есть парковка!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше