• 10 августа 2019, суббота
  • Москва, ул. Тверская, 22А

Концерт квартета Ерванда Маргаряна

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1714 дней назад
10 августа 2019 c 20:30 до 22:30
Москва
ул. Тверская, 22А

Концерт включает в себя всемирно известные джазовые стандарты, оригинальные композиции солистов с элементами этно-фьюжн, фанка, а также несколько оригинальных обработок известных армянских композиторов Комитаса и Саят Новы! Темпераментная игра музыкантов, микс джаза, фанка и элементов армянского фольклора непременно подарит всем слушателям и ценителям музыки, пришедшим на концерт незабываемые ощущения!


Мы рады пригласить Вас на концерт известных джазовых исполнителей из Армении: Ерванда Маргаряна (труба, флюгельгорн, вокал) и Нары Аракелян (фортепиано)! Специальные гости концерта — известные джазовые исполнители России: Сергей Манукян и Григорий Мальян. Концерт включает в себя всемирно известные джазовые стандарты, оригинальные композиции солистов с элементами этно-фьюжн, фанка, а также несколько оригинальных обработок известных армянских композиторов Комитаса и Саят Новы! Темпераментная игра музыкантов, микс джаза, фанка и элементов армянского фольклора непременно подарит всем слушателям и ценителям музыки, пришедшим на концерт незабываемые ощущения! Большим сюрпризом и изюминкой концерта станет тот факт, что московский слушатель получит уникальную возможность услышать известного российского джаз певца, пианиста и композитора Сергея Манукяна на ударных инструментах! Будут также другие сюрпризы, которые гости смогут увидеть и услышать, посетив этот уникальный концерт!

Артист всемирно известного бренда «Taylor Trumpets» Ерванд Маргарян родился 23 мая 1977 года в городе Тбилиси (Грузия). Ерванд является солистом, исполнителем джаза и классической музыки на трубе.
Его музыкальная карьера солиста с различными симфоническими оркестрами началась в 1997 году. Он выступал с соло концертами с такими дирижёрами и музыкантами классического жанра, как Эмин Хачатурян, Константин Орбелян, Карен Дургарян, Арам Карабекян, Армен Бабаханян и т.д.
В 2001 году Ерванд был приглашён в качестве солиста и первого трубача в Национальный Биг Бенд Армении. Параллельно он выступает с различными джаз и поп проектами, как в Армении, так и за рубежом.
В 2010 Ерванд вместе со своей женой — пианисткой Нарине Аракелян создаёт свою группу «Con Alma», которая часто выступает с большим успехом в концертах и джаз фестивалях как в Армении, так и за рубежом.
В 2014 году Ерванду Маргаряну была вручена медаль и присвоено звание Почётного Деятеля Искусств города Еревана.

Нара Аракелян является одной из ведущих джазовых пианисток Армении. С 1997 года являлась участником Биг Бенда Телевидения и Радио Армении. Одновременно преподает в Театре Песни по классу исполнительства на фортепиано и вокала. Она выступает с различными джаз и поп проектами, где она также является аранжировщиком.
В 2018 году Нара Аракелян была признана победительницей в номинации лучшая джазовая пианистка Армении и награждена золотой медалью Тиграна Меца. Нара Аракелян продолжает выступать с различными проектами как в Армении, так и за рубежом.

Григорий Мальян – известный московский контрабасист. Его верность джазу началась в 70-х годах прошлого века. С тех пор его сотрудничество в ансамблях изобилует самыми звучными именами: М.Альперин, А.Шилклопер, А.Товмосян, В.Преображенский, О.Степурко, И.Заверткин, Л.Пташка, Б.Райношек, О.Богусевич, В.Кулль, А.Залетаев, М.Волох, Т.Хоуквотер, С.Майнугин и многими другими. Отдельно нужно выделить дуэт JAZZBRIDGE с латышской пианисткой Илгой Берзиня и участие в проекте А.Лалаяна «Джаз с армянским акцентом», а также выступления в составе Государственного джаз-оркестра республики Арцах в 2018 году в рамках Всемирного дня джаза. Участник многих джазовых фестивалей.

Сергей Манукян удостоен многих престижных премий, звания «Лучший джазовый музыкант», легенда российского джаза, пианист и вокалист, искренний человек с большим сердцем, чувством юмора и иронией.
Произвел фурор на шоу «Голос 60+». Сергей Манукян исполнил Can’t Buy Me Love так, что развернул к себе кресла всех наставников.

ПРО БИЛЕТЫ
Билеты также можно купить в кафе.

ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ
+7 (499) 404-11-75

КАК НАС НАЙТИ
ул. Тверская 22 А
5 минут от метро Тверская/Пушкинская/Чеховская.
У нас есть парковка!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше