• 28 февраля 2019, четверг
  • Москва, ул. Тверская, 22А

Концерт легенды джаза Сергея Манукяна в музыкальной гостиной Scenario Cafe

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1855 дней назад
28 февраля 2019 c 20:00 до 22:00
Москва
ул. Тверская, 22А

Рекламировать Сергея Манукяна нет никакого смысла. Все и так знают, что это легенда отечественного джаза. Его выступления — это магия. А каждый концерт — новая реальность.


Мы в Scenario Cafe любим подробности. И собрали для вас интересные факты о легендарном пианисте. Вот они:

- Сергей Манукян удостоен многих престижных премий, звания «Лучший джазовый музыкант».

- Развитие джазового искусства – не пустой звук для пианиста и вокалиста. Эту задачу Сергей Манукян реализует через собственный Фонд, основанный в 2005 году.

- Сергей родился 15 марта 1955 года в Грозном. Его музыкальная карьера началась в 12 лет. Тогда Манукян выступал с городскими джазовыми оркестрами, играл на барабанах в оркестре Гостелерадио Чеченской Республики.

- После окончания учебы в 1975 году, Сергей долгое время выступал с трио Шишкина в городе Горьком (сегодня – Нижний Новгород). В то время дипломированный барабанщик еще не думал о сольной карьере. Но судьба распорядилась иначе.

- В начале 80-х Сергей Манукян переехал в Таллинн, где выступал в джазовой рок-группе «Авиценна». Впервые как вокалист Сергей предстал перед публикой на Рижском джазовом фестивале в 1981 году.

- 80-е годы стали для Сергея «золотым периодом», ознаменованным сотрудничеством с ведущими западными джаз-музыкантами. В его творческом багаже совместная работа с Ричардом Элиотом на Warner Вrothers, запись альбома на студии Capitol, сотрудничество с легендой джаза Фрэнком Заппой.

- Он выступал на одной сцене с Майклом Болтоном, Синди Лоупер, Куинси Джонсом, Джорджем Бенсоном, Херби Хэнкоком и другими звездами мирового уровня.

ПРО БИЛЕТЫ
Билеты также можно купить в кафе.

ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ
+7 (499) 404-11-75

КАК НАС НАЙТИ
ул. Тверская 22 А
5 минут от метро Тверская/Пушкинская/Чеховская.
У нас есть парковка!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше